Общество

Продавец..моет ночью сардельки от слизи,а утром....

нагло..сука смотря в глаза говорит...-Да возьмите конечно..вкусные и свежие))это себя не уважает или до такой степени боится потерять работу?..если по умному сделать..то любую контору можно запросто закрыть..если на них натравить спецов из отдела по защите прав потребителей)может всё-таки виноваты в этой ситуации работающие их куева-кукуева?))может их надо из столицы убирать? чот я злая какая-то сёдня))))))))))
Не кати на них бочку!

Знаешь - я работала в 19 лет продавцом колбасы - нас заставляли протирать колбасу (иногда даже с мылом мыть) чтобы она свежее выглядела и 2 раза в день срезать обверенную часть. . Если бы я этого не делала - меня бы пинанули с работы..
Дмитрий Кульшин
Лучший ответ
расстрелять:)))
Сомневаюсь, что закроете. Откупятся... А что им делать остаётся? Испортился товар - им надо будет оплатить. Не списывают у нас просроченные продукты, просто меняют сроки годности...
Юра Бусел
наверняка их барин заставляет, это делать, вряд ли хочется им мыть, гадость такую в руки брать, а я с вами согласна, нам обычным людям нужна защита, и не только в магазине, а везде, почему я должна знать и проверять просрочено-не просрачено, я должна просто купить и спокойно уйти, без нервов и сомнений, а так я каждый раз глаза напрягаю и читаю дату изготовления и состав))) ужасть
Не ешь сардельки и все будет хорошо)))
Larisa Nekrasova
Видимо боятся потерять работу, а за жилье надо платить. Боятся остаться без зар. платы.... Ну, а в целом вы правы. Нечего тут делать такой массе народу с перефирии.
Прально! Народ травят! Им то ничего не будет, они он каж день в рестораунтах небось кушают!
всех департировать к чертовой матери
все так и есть- боятся: работу потерять и на свою зарплату "просрочку" домой таскать в добровольно -принудительном порядке, да и при проверках виноватыми быть - хозяин отбрешется и откупится, а им срок и безработица.... да и в обществе по правам потребителей не такие уж и борци за справедливость "работают".я вообще поняла, что самый глупый вопрос "а это у Вас свежее.... "