Общество

Вежливы ли Вы ? Всегда ли спрашиваете того(ту) ,кто провел(а) ночь в Вашей спальне : " Доброе утро , а как Вас зовут? "

В моей спальне может. только, залетный комар появиться, но его я ни о чем не спрашиваю так как его визит мне не приятен.
Дарья Лутохина
Лучший ответ
в моей спальне невежливых не бывает
Как правило.
Секс - это еще не повод для знакомства...
Сама Вежливость! Вари Кофе, Потом Будем Знакомиться!
Были случаи даже имя не спрашивал, да и зачем
Gulzhaukhar Alamanova
Я вежлива, но никогда не просыпаюсь с кем-то чужим :-)
Paradise Paradise
Ко мне незнакомцы на кровать не захаживают! Всех знакомых знаю в лицо и конечно же по именам! :-)
Telman Safarov
Такое у меня невозможно.
Близость с человеком - любая - предполагает его имя изначально.
Ludmila Belik
секс не повод для знакомства )))
Виктор Долгов
Нет, я не вежлив, я сканирую документы + справка анализа ВИЧ и РВ прежде чем пустить в постель.
Timur .
Некогда расшаркиваться - вдруг жена (муж) нагрянет...
ооооо, Превосходительная ценительница прекрасного, Агата Кристи золотого пера, истинная любительница группового секса в Автосервисе под брызги солидола и почитательница придворной живности Букенгемского Дворца. Наверное, было бы невыносимо пошло и бесвкусно затащить в постель старую фригидную мамфетку, любительницу покуралесить в позе льва, под шум тополей. Южного Бутова, да ещё и испытывать при этом угрызения совести по поводу отсутствия вежливости. Вы что-то путаете, а впрочем, вам бы лучше продолжить, начатую вами Сагу, это у вас лучше получается, чем изображать из себя Афродиту беспорядочных половых отношений. )))))))))))
Галина Гроздина Браво , Касандр снова в строю ! Чувствуется рука Филолога ! Я вижу - ты дочитал до конца роман в моем блоге ! Сам или кто-нибудь пересказал ? Ну , ну , не серчай , это я от доброты душевной . Ты моя Муза . Моя так сказать Мельпомена , моя Терпсихора ! Умоляю , дай повод для продолжения романа ! Обнимаю , Целую , хотя и знаю , что женские объятия тебе не приятны ! Потерпи капризуля !
обычно просыпаюсь и говорю. Во! привет, а ты кто.
Обычно по утру я нахожу лишь бычки в помаде, чугунную башку и вывернутые карманы. Иногда она пишет помадой на зеркале - прощай пупсик
Югай Михаил
Галина Гроздина Александр , Вы сейчас говорите о своей " подпольной " квартире в Люберцах ?
а я не вежлива. когда муж на работе, у дверей спальни спит немец мой (овчарка) . утром зубами стащит одеяло и лапой нажимает на кнопку пульта (научила его на свою голову) , подвигает мне телефон носом и ждет, когда я собирусь на улицу с ним сходить.
Нет, Это не повод для знакомства.
Dimon S
А Вас? Атас....
Кр
Кристи
Спасибо большое за вопрос и напоминание. Я ща пойду и спрошу)))))
Даже перевожу через дорогу!
Галина Гроздина О мой пират , любите подслеповатых и богатых пенсионерок ?
Перовую свою женщину я рассмотрел и познакомился после. Теперь давно ни с кем не знакомлюсь. Хватило одного раза.
Сергей Яровой
Нет, я грубиянка. Сразу выгоняю, не покормив, кофе не налив...
Елена Антипова Я у таких грубиянок хуй об шторы вытираю.
Такое может быть???
Юлия Черновец
Галина Гроздина Земфирочка , да Вы просто запамятовали !
Нет, не всегда. Иногда приду утром в спальню - а оттуда мне: "А как Вас зовут? "
Виктория )
Секс еще не повод для знакомства.
Hacker_0007 Hack
Да, есть такой студенческий и очень старый анекдот.
В моей спальне посторонним не место :)
Marleshka Kazidyb
в моей спальне последние три года только одна женщина!
Олжас Утегенов
Такая вежливость мне не по силам...)) ) Ибо я не допускаю подобных ситуаций секса с кем ни попадя.
Исключительно если хорош в сексе.
Денис Ливанцов
Что толку спрашивать, как зовут, если через минуту вновь забудешь, а ещё потом и перепутаешь. Нужно в таких случаях применять нейтральные имена, типа "зайка" , "киска" и прочие.
Ну, это же и не всегда повод для знакомтва.
Вообще-то, хотя бы имя, узнаю накануне.
Мой первый вопрос всегда: "За что мне его кормить? Он хоть удовлетворил, тебя? "
Елена Цындрина
Вы девушка? Тогда вопрос понятен и оставлен без ответа
Галина Гроздина Как Вы могли такое подумать ! Я старый больной еврей - инвалид колясочник !
Жену???
Да всегда! А если понравилась, то и кофе в постель подаю.
Юлия Антонова
Анна Шабуня В чашку было бы уместнее
зачем тебе знать его имя все равно деньги отдаст и уйдет
Denis Petryashov
Галина Гроздина Ярик , твой гомосексуальный опыт никого не интересует ! Не засоряй эфир !
Доброе утро! Мы то вежливы, еще с вечера спросили. А Вы? Валерий
иногда
Я, конечно, вежливая и доброго утра желаю, но ночь, проведённая в одной постели, ещё не повод для знакомства.
я очень вежлива, но в такие ситуации не попадала, умею держать себя в руках и ценю свое время
Я стараюсь быть вежливой (это вообще в жизни) . В постели сплю сама.
я наверное излишне вежлива .я очень задолго до того знакомлюсь...
Если она девуш. легкого. повед. серавно Спасиbо скажу
Галина Гроздина А если она штангистка - тяжелолвеска ?
кошечек я своих знаю и спрашивать незачем)