Общество
Что вам больше нравится когда вам говорят,спокойной ночи или доброе утро?
спокойной ночи обычно говорит красивая девушка, а с добрым утром, кто то из сотрудников милиции, когда я с бадуна где то валяюсь, так что спокойной ночи меня радует больше.
Это всего лишь слова, важнее свои собственные ощущения...
Доброе утро любимая
И то, и другое : люблю вежливых людей.
смотря кто однако
Доброе утро!
Мне уже всё спокойное и доброе нравится. :)
Вот сейчас самое время пожелать мне доброго утра и спокойной ночи. :)
кады миня в крофффатку кладут- и нежно целуют перед сном)
мне больше нравится, когда молчат утром и вечером
Усе
Доброе утро.... водка в холодильнике.... тебе принести или сам нальёшь?...
доброе утро)
Дома когда говорят, реакция нормальная, на работе это называется "день сурка"....и утро не всегда бывает добрым...
И то, и другое - как бальзам на душу....
Когда желают доброй ночи.
ДА это ведь только слова...
А можно и то и другое? =)))
Мне нравится, когда одна и та же женщина мне говорит и то, и другое.
хорошо, когда никого рядом нет
И то и другое, когда говорит любимый человек
Опаньки! ЧЁ же лучше то? Очень трудный выбор!
Утро добрым не бывает, по определению! (из всех времен года ненавижу утро и понедельники! )
А вечером так не хочется ложиться спать! Самый бодрячек и Ваши добрые посылы только только раздражают.
В общем можем стерпеть и то и то, но не часто!
Мне больше нравится с добрым утром!
На Шипке всё спокойно.
Доброе утро!!!
Спокойной ночи.
Сладких снов, ведь ты моя любовь!
Елена Сыромятникова
Вадик и позитивный лад!...
Вечером - спокойной ночи, а утром я раньше всех стаю и ухожу...
второе
В кроватку шагом марш!...
обычно я так говорю. после всех ложусь, раньше всех встаю.
Спокойной ночи
Утро самоя главная часть дня, значит оно должно быть добрым или весь будет плохим
И то и другое. Значит ты не один!
больше нравится когда молчат
доброе утро
Это не важно, главное, что бы говорил вам эти слова любимый человек, а не первый встречный!
спокойной ночи...
Спокойной ночи! Утром я не в настроении просыпаюсь.