Общество
Женщины любят бабников, а бабники женщин. Всех женщин. Кто против?
Я вот с Асей согласна. Бабником не так просто стать. Это обаяния, шарм, образованность, знания психологии! некая энергетика, удачливость, и женщины (как правило) любят таких! А что бабник любит каждую (!) женщину, с этим я не могу согласится.
"Всех женщин перелюбить невозможно, но к этому стремиться нужно! "
Герук Лена
А где этот остров? Далеко?
я бабников не люблю
Герук Лена
Главное что бы они тебя любили.
Я бабников не люблю. Я должна быть уверена в человеке, который со мной рядом, а в бабнике уверенной не будешь и серьезных отношений не построишь...
Серега ты бабник? и я тебя уже люблю)))
Герук Лена
Галя, я тебя тоже. Разве можно отказать в любви женщине?
Я хоть и обычной ориентации, но некоторые женщины прямо глаза режут своей красотой. А на мужчин я не обращаю внимания, у меня передоз от их ухаживаний...
Герук Лена
Танечка, кому- кому, а мне не надо вешать лапшичку на уши. Каждая женщина имеет право на счастье и ты одна из первых в этом ряду. Главное что ты все понимаешь, но ты не мужчина и не знаешь какими они бывают сволочами. А я знаю, сам неоднократно бывал таким. А посему девочка не выпендривайся( прости за откровенность) а спокойно жди , тем более ты знаешь чего хочешь. Ну жизнь такая. А все равно я тебя люблю, Привет дочке.
Не всех, а в соку.
против чего? против бабников? так грамотный бабник - это ж поэт, это соблазнитель, это соль в нашем обществе, это первая любовь как правило, это нежный любовник и память на всю жизнь... вот только мало их. Все мнят себя Казановой, а их мало..
Герук Лена
Согласен, нас мало осталось.
против женщины, которых не любят бабники
Бабник - это тип мужчины, которому нужно самоутвердиться в своих не столь высоких способностях.
А на фига нужны женщинам мужчины, если он ни на что не способен, как только на то, чтобы языком убалтывать женщин!!! !
Да у женщин таких болтунов море:)))))))))))))))))))))
Герук Лена
Ваше море похоже на Аральское. Т.е. моря никакого нет. А разве нормальной женщине понравится такое обращение: ну ты брысь в койку, вместо сравнения с Волшебницей способной преобразить весь мир?
Женщины ненавидят бабников. Бабниками становятся те, кого не любят женщины!
не, ну это смотря каких бабников :) альфонсов терпеть ненавижу :)
Герук Лена
Да. Они противны. Совсем другое дело когда мужчина только и думает, чтобы доставить удовольствие женщине ...и себе конечно.
Я. Бабники - не значит что любят каждую. Только каждую красивую.
Герук Лена
Красота зависит от количества принятого на грудь.