Общество

Что вы готовы сделать совершенно бесплатно?:)

да мы почти все всё делаем бесплатно.... Замуж вышли.... Всё пипец! всё теперь бесплатно.... На работе? ДА ПОЛОВИНА ИЗ НАС 2/3 СМЕНЫ ЗА БЕСПЛАТНО РАБОТАЕТ.... Мы ж все здесь считаем, что нам тока 1/3 зарплаты платят....
Юлия Чайка
Лучший ответ
Я на Ответах бесплатно людям инфу в инете ищу, многие и не знают как поиском пользоваться.
Владимир Дзюба
Советы тут давать..))
В душ сходить и заплатить сама готова!
Рудольф Теске
Я и сейчас хожу как переводчик совершенно б\платно.
Almaz M
Сдаю часто кровь и получаю деньги. Много раз уходил побыстрее чтоб избежать процедуры расплачивания. Это я должен и могу делать бесплатно.
Сергей Попович
Да практически все приходится)
Женя, Чо:d
Я и сам не знаю, на что я способен!
Я готов все, есле это будет бесплатно: - выпить бутылочку пива, посетить ресторан, принять подарок и т. п.
Для Вас, что скажете !!!
Игорь Игорь
ударить палец о палец))
.......врединка..... Приветик, Мишулечка стальная шишулечка.:-)))))))
Принять от кого нибудь деньги в дар, да побольше...
улыбнуться
Та много чего! Было бы много денег и лишние коттеджи, раздавал бы абсолютно бесплатно всем нуждающимся.
salman.medjidov
секс
много чего
Добро.
Yeghishe Chichakyan
подсказать дорогу
молчать)
Виталий Яшин
У нас 90 процентов россиян всё делает за копейки. Практически бесплатно.
Прийти в магазин, и съесть большой и вкусный торт)) Или нахамить гаишнику)
Покормить голубей))
по*рать в общественном туалете
Вот я, например, готов бесплатно улыбаться всем окружающим. А дорогим и близким еще много чего)))
уступить место бабушке в автобусе...
ДЛЯ вас всёёёёёёёёёёёёёёё )))