Общество

Что Вы можете сделать для общества,совершенно бесплатно ?

Все, в чем это ОБЩЕСТВО нуждается! В разумных пределах!!!!
kasmolin
Лучший ответ
Олеся Сорвихина Привет дорогая !!!
общество поставило такие условия, что для него только за деньги)) ) и очень даже легально)))
Georg Morig
совершенно бесплатно проехать в городском транспорте могу
Совершенно бесплатно, я могу проехать в общественном транспорте бесплатно.
kasmolin Ничего ВЫДАЮЩЕГОСЯ....
Привет, Стас!!!!
дать совет.
даж не знаю. разве что послать эдак лениво. на хрена мне общество попрошаек!?
Женя Выгузов
интересно, что оно делало для меня ну совершенно бесплатно....
хм.. бесплатно не делаю ничего.. принципиально.. ну кроме тех конечно кто мне бесплатно делает.. общество мне пока что ничего бесплатно не сделало.. соответственно от меня хрен ему.. причём тоже только виртуальный..
Вот только сегодня хотела выбросить набор карандашей, фломастеров и мелков в форме домика, положила на полку, как пойдем в поликлинику детскую, так там для всех детишек и оставим, еще и бумаги возьмем. Это ли не польза?
помолиться о нём
Nevajno Nevajno
участвовать в благотворительных мероприятиях
Андрей Попков
совершенно бесплатно я могу для общества и для себя в том числе не мусорить, не ругаться матом и еще много чего
Санечик Мауль
супер фотки для детского сада
шмотья старого кинуть на мусорку.. . сбегайтесь разбирайте...
бесплатный ток сыр в мышеловке
Индир@ *************
Не мешать жить другим. Немного, но бесплатно.
Слепить лепнину из навоза (в духе Церителли)!
совершенно бесплатно я могу для общества сделать что-нибудь для себя, тем самым я освобожу общество делать это что-то для меня. вот так вот.