Общество
какие последствия для общества могут быть у изобретения совершенно безопасных дешевых синтетических наркотиков?
содом, гоморра, второе пришествие
Невозможно насчет безопасных.
Мышам дали доступ к центру удовольствия в мозгу. Они перестали есть пить и умерли в удовольствии.
изобретатели не проживут долго) )
тем кто занимается производством, трафиком и продажей не выгоден такой продукт, также как и легализация.
представьте: допустим с 1го января каждый нарик может придти в аптеку и на халяву взять дури, то сколько ж людей останутся без бабла))
Я, типа, на голову больной? Дурь бесплатно раздавать?
LSD кстати, синтетический и безопасный наркотик. ЛСД не вызывает физическую зависимость и не оказывает негативного влияния на физическое здоровье человека За все время не зарегистрировано ни одного случая смерти от него. (c)ВикиПедия. Однако он запрещен.
А что такое безопасный наркотик? Поясните пожалуйста.
Конец жизни на земле!
последствия только для изобритателей
пусть они будут наркотики не в этом дело Надо в школе детсадах воспитывать детей программу как при союзе все учились и радовались жизни вы посмотрите где мы и как живем и кто нами правит
Совершенно безопасных наркотиков быть не может, а даже если бы и были - люди напрочь бы утратили смысл жизни, т. е. прогресс не только остановился, но и пошел бы вспять.
Даже с не безопасными синтетическими достаточно дешевыми наркотиками типа спайса очень трудно бороться, что уж говорить о таком катастрофическом варианте, что был предложен. Для сомневающихся, Как бросить спайс.
Полная деградация и вымирание.
Уже изобрели? о_О
а ты что их употребляешь? О_О тебя полиция ористует и в тюрьму посадит!!!!