Общество
Какие есть медикаменты для лечения депрессии? Синтетические наркотики не предлагать.
Наркотик (и синтетика и натуральный) усиливают твоё скрытое состояние, если ты радостен, то полёт будет волшебный, а если депрессивен, то монстры сожрут тебя и через месяц приёма наркоты окажешься в психушке. Депрессию лечат бананы и секс.
Термином "Депрессия" часто пользуеются в обиходе, при усталости, рутинности жизни и проч. Такое состояние проходит и лечить его не надо. А если речь идет о диагнозе, поставленном врачем или психологом после ряда проведенных обследований, то подобные вопросы ТОЛЬКО к специалистам, а не сюда. Для Вашего же блага!
А не синтетики в лечение психики среди медикаментов нету. Попей травки. Они правда помогают при постояном употребление, но это безвредно.
их много. надо чтоб врач подобрал индивидуально. дуй в больничку. это я к тому что все они не такие уж невинные, могут провоцировать кучу болячек .иктус .вот врач подберет что тебе не навредит.
Полно всяких, но самолечение чревато. И антидепрессанты с алкоголем нельзя, пить их надо долго, эффект не сразу, противопоказаний тьма... Ну есть, например, коаксил.... Из травяных афобазол. но нормально выберет ТОЛЬКО ВРАЧ!
к - психотерапевту - бегом!!!
Изменить образ жизни....
Чистый спирт!!!
Лучшее лекарство это общение!
Рецитал
настоящий друг с хорошим настроением.... солнце за окном и почаще улыбаться даже просто незнакомым людям на улице....
Хороший сон.
Точка.