Общество

Коррида - развлечение дикарей?

Изуверство!
Валерий Лебедев
Лучший ответ
Жестокость, одна из основных черт характера гомосапиенс.
Денис Ивашкин
Евгений Федоров Я заметил, что северные народы любят животных, а вот чурки - нет. Хотя испанцы вроде цивильные...
Конечно. Я уж молчу про чемпионаты по поеданию гамбургеров...
вас кто то силой заставляет смотреть корриду?
Mr. Misfit
Евгений Федоров При чём тут "заставляют - не заставляют"? Вопрос - про дикарство вроде бы цивильной страны.
В 2013 году этого кровавого зрелище не будет...
Тёмный сатанинский мир сделал человеческий "к ногтю" в последнее время. Бог быков и корриду заповедал БОг, впрочем
"козлоотпущение" тоже. Ведь убтйство быка-дьявола принародно и систематически означало победу светлых сил навеки. Причём при помощи лошади; ведь лошадь-ифрит - существо данное Богом человеку для помощи в победе над силами тьмы. Но теперь на Земле идёт тёмный период, сатанинский.
Елена *****
Евгений Федоров Бред какой!
как минимум людей довольно жестоких..
Жесть по отношению к людям и животным. Что это им даёт, я не знаю. Нет, это моё мнение. Посудите сами, Вы дразните животное. Оно раздражается, а это столько нервов. Вас баднёт ещё и собирать год будут.
Nikolai Lele
Наталья Беспамятных Во первых это традиции другого народа, которые нам конечно не понятны. Во первых это символы вечной борьбы добра со злом, человека с превратностями судьбы. А еще это способ заслужить высокий социальный статус и уважение соотечественников. По моему Выращивать, ласкать, войти в доверие к животному а потом зарезать ни чем не лучше. Однако мы не отказываемся от мяска. Мы об этом не задумываемся вообще. Так надо и все.
Без сомнений, это жестоко.
это ведь очень опасно! не понимаю их, наверное это национально-этническое
Слишком уж опасное развлечение.. . Наверное у них смертнось повысилась от этой "игрушки")))
Zamira Umirova
Во первых это традиции другого народа, которые нам конечно не понятны. Во первых это символы вечной борьбы добра со злом, человека с превратностями судьбы. А еще это способ заслужить высокий социальный статус и уважение соотечественников. По моему Выращивать, ласкать, войти в доверие к животному а потом зарезать ни чем не лучше. Однако мы не отказываемся от мяска. Мы об этом не задумываемся вообще. Так надо и все.
Lenusik Eremkina
Евгений Федоров Убийство из-за мяса - не есть дикость, над животным перед этим не издеваются. А насчёт непонятных традиций... у чурок женщин за измену камнями забивают - тоже непонятно... Или нормально?