Общество
никогда не пойму тех,кому нравится коррида.зверство.
Действительно, по сути коррида - это публичное убийство.
Что поделаешь у каждого народа своя традиция! в мире хватает не гуманных вещей!
И я понять это не могу. А ещё когда толпа бежит от быков по улице, а те их топчут и ломают им кости. Варвары одним словом.
Еще собачьи бои, бокс (особенно женский).
У испанцев такая традиция. А у русских была забава стенка на стенку, и месиво пошло... Тоже зверство. А во Франции гильотинки были повсюду... Это ваще ужасть!... Видно люди раньше без компов и ТВ не знали как развлечься!. . :О)
Я думаю корриду больше всего не понимают индийцы у которых коровы по улицам ходят.
И их не тронь, священное животное ептить ))
Мне если честно говоря до лампочки как другие народы с ума сходят.
Ага а убивать бычкв кувалдой на мясокомбинате и продавать нам котлеты не зверство?
Просто людям не хватает адреналина. Можно понимать, можно не понимать. Люди приходят смотреть не на смерть быка, а в надежде на то, что человек совершит роковую ошибку.... Почему никто не осуждает формат наших Российских зоопарков? Кто-нить спрашивал тварей в клетке о том, как им живется в таких условиях? Может дай им выбор, так они сами бы выбрали бы один день на корриде, чем несколько лет в клетке ))))) Чем она отличается от простого забоя скота? По большому счету ничем. Просто мы так устроены, что смерть всегда вызывала интерес. Так в чем тут зверство? Пусть уж лучше там на корриде выплескивают эмоции, чем это делают в подполье....
Италия!! ! Живут в раю. Природа, погода, все натуральное. Кофе, шоколад, страсти. С жиру бесятся.
Николай Чебунин
А при чем здесь Италия ? ))
в Италии всегда были стародерские бои
Серьезные игры больших мальчиков!
Согласна абсолютно! Редкое варварство. Напоминает битвы гладиаторов, на которые так любили глазеть деспотичные римляне. Коррида - совершенно антигуманная вещь.