Общество

А вам нравится коррида?

НЕТ... упиваться чужой смертью это мерзость.
Озар Махммадиев
Лучший ответ
нет, быка жалко
Анти Террор
Нет. Но тех кто погибает, мне не жалко. Зачем быка злить? Зачем издеваться над животным? Бык защищается как может.
Не видел.
А вот бокс - не нравится.
хотелось бы посмотреть
Олег Васильев
Не люблю кровь и бессмысленное насилие.
Aliya_71_24
Надоело уже. Каждый день выезжаю на Дорогу, и ...ну настоящая Коррида.... Ктобы говорил о жестокости по отношению к Животным ...Самая настоящая бойня это на современной дороге - Мотокоррида....
Нет. Слишком жестоко.
хотел бы побывать, очень!
Дана Волкова
НЕТ! развлечение для живодеров, я бы организаторам голки в шкуру повпихивал и коммуняцким флагом перед мордой махал, что бы знали каково животному...
Это дикое развлечение--публичное живодёрство вызывающее восторг тысяч зрителей... гораздо интереснее родео, вот это мастерство и искусство.
Ирена .
НЕт, тупое представление, да еще и опасное.
Андрей Таран
Зрелище тупых живодеров. Меня уговорили посмотреть в Эквадоре, так потом головная бользамучила. Чуть не треснула пополам. Ужасное, дикое и необузданное, орущее топающее сборище жаждущих крови ублюдков.
Нет. Не вижу ничего прикольного в том, когда специально бесят животное, а потом пытаются от него убежать О. о
Причем почти всегда это травмы и т. д.
Что в этом клевого? многие скажут - Вах! ! Каков адреналин!... а я отвечу - фигня, потому что не хватает адреналина - есть много мест, где всплески ваших маломощных эмоций будут более полезны чем вот это.
Magzhan K.
все бы хорошо есле бы бычков не зажаривали после выступления