Общество
Пачему россияне в основном бездельники? пока Сталина на приставишь, никто ж.опу не поднимает?
А ты в курсе что инициатива наказуема . Вот и бездельничаем .
Миньтилитет однако такой, если любимый герой Иван - дурак на печи....
Наверное потому что 100 лет всех учили так жить и так жили. Самим чтото делать было запрещено, что делать всегда хозяин говорил. Отсюда целая "культура" поведения выработана. По сей день 80% населения на шее у хозяина сидят и ждут когда им все дадут, госбюджетники. А ента культура делает людей непригодными для бизнеса, попробуйте найдите человека который сделает все как положено! ? Это труднорешаемая задача, таких людей очень мало.
дело как раз наоборот объясняется. Во времена НэПа все крестьяне работали добросовестно и азартно Излишки сливочного масла в Европу продавали. А Сталин загнал всех в колхозы и крестьяне за несколько пятилеток такой работы обленились. А че зря стараться .денги государство загонит псу под хвост
Ответ в вопросе. Если требуется Гроссиш Руссланд Бурмистр Йозеф Сталин - значит платить за работу не собираются, кормить будут плохо, а будут пинками подгонять - шнеллер, шнеллер. Рабский труд, рабский инструмент, рабское содержание - рабское же отношение. Зато на своих шести сотках человек становится изобретательным, инициативным и трудоголиком.
твою жопу чтоль поднимать? Чужих жоп не поднимаем.
Уже не приставишь, Сталин - один, а нас неповторимых - миллионы.
По себе судишь?
А это Юрьев день виноват, вот тогда у России крыша и поехала.
это все "воспитали" с приходом советской власти. уничтожили хозяина земли - фермера. и коррупция вся тоже идет с совковых времен. ты мне - я тебе
дворянам работать в лом
Кто тебе сказал..