Общество
А Вы - курите, пьёте, едите вкусные "вредности", спите, а не занимаетесь на тренажёрах? Эх Вы, и не стыдно? :)
Ведь заболеете скоро и умрёте в муках - толстыми уродами с загаженной "начинкой"! :) P. S.: сочувствую - не злорадствую...
Не курю, не пью, за активный и здоровый образ жизни, соответственно и фигура у меня стройная.
:P
Полина Килина
Найти бы тебя и позвать замуж... :)
Полина Килина
Человек я - нетерпеливый, каюсь :)
не курю,
пью - сухие вина,
вкусности для меня это большой список продуктов, включая не только шоколад и мороженое, но и огуречно-помидорный салатик
сплю часов 10 (если есть такая возможность)
тренажеров никогда в жизни в глаза не видела... .
а теперь ответьте, как бы мне все-таки набрать 2-3 кг? а то врачам показываться стыдно - они считают, что я из какого-то голоного края к ним сбежала
пью - сухие вина,
Полина Килина
Говорят, что нужно есть регулярно и только полезные продукты + спорт. Но это - мука мук :)
Да вот как-то ни разу не стыдно. Да и честно говоря мнение С ОЦЕНКОЙ МОЕГО ВЫБОРА, уже начинают надоедать. Как говориться не стоит совать нос туда, куда не просят.
завидуете?!..
Полина Килина
Да, а что - заметно? :)
Полина Килина
Вот спасибо :)
Да нет. Из предложенного списка только сон и тренажеры)) ) Ну и штанга еще с гантелями)))
А как же?) ) курю, пью.. . люблю пиво, а ещё закусить канцерогенчиками, люблю тусить с друзьями и матом ругаюсь!! ! )) А шо, завидно, да? )) А ещё жить буду оч долго.. . нам Маклаудам пофую.. . и не стыдно ни капельки ))
А мне всё по**й - я сделан из мяса -_-
не стыдно, иногда можно. все равно вон конец света обещают в конце 2012 го
Моя жизнь-мои правила. Как хочу так и живу! Я же к Вам не лезу?!
Полина Килина
И я к Вам :) А правила - не Ваши, не обольщайтесь :)
Кристина Андреевна
Почему же не мои?С чего это Вы взяли?Ведь каждый человек сам строит свою судьбу?
Полина Килина
Так то оно - так. Но практически всё, что мы якобы строим сами - навязано нам втихаря :) И "оружие геноцида" исправно убивает.
Кристина Андреевна
Может вам и навязано,а я живу так как хочу и мне наплевать на всех и на всё.Почему я должна жить по законам "геноцида"?Кто это или что?Разговоры и споры можно вести вечно.Вы задали вопрос,я ответила.Нравится Вам вести здоровый образ жизни-ради Бога.Сочувствовать тоже хорошо,но если Вы хотите исправить эту ситуацию тогда выдвигайте свою кандидатуру на пост президента и творите чудеса с нашим народом.