Общество
вы все бездельники или у Вас такая работа, в ответах сидеть?
а что под этим "бездельники"?У кого дел нет на работе или самой работы? У меня вот работы нет, а дел много!) Но здесь интереснее))) А дела попозже, но с ускорением! )))
Пенсионер я, пен-си-о-нер!
Мы тут все как Гай Юлий Цезарь... можем и работать и на ответах отвечать..)
Ум, честь и совесть проекта что ли?)
Бездельники мы!! ! Сидим вот тут, а деньги капают..
Я в отпуске. Вечерами обычно заскакиваю.
А вот сегодня есть время и днём поговорить
Работа такая, отслеживать информационные потоки толпы.
у меня обед) а в рабочее время я работаю
яя???? да
Болею я. Это сегодня. А до этого была бездельник. Вот так.
Коль все вы такие интересные, умные, ершистые, неотразимые, приколистые и т. д. -почему бы и не пообщаться! А ведь даже ума набираешься-век живи, век учись. Спасибо всем!
у меня тупо времени полно
а я мудрец, и просто обязан помогать людям! Зарплата у мудрецов нынче хорошая.. . А реально, до конца августа я не могу устроиться на работу, нет возможности, а делать нечего.. . Ну вот так и получается, что я оказался здесь! Давайте создадим общество анонимных ответчиков
Хобби у меня такое! Хотя я не сижу времени нет, но когда выдаётся свободная минута обязательно загляну, может кому то и пригожусь
Нет мучительнее состояния, когда спросил, а ответа нет. Вот для этого мы здесь, Золушок ты наш..
ну да такие же как и ты
Пока такая работа, надеюсь что скоро сменю.
Тролль - это судьба:)
А вы сами к кому относитесь?
Карина Кунакова
сам такой же
А я в ди-кре-теее
да, я бездельник и этим горжусь!
не деяние - величайшее из деяний!
именно у туниядца есть время придумать гениальное )
не деяние - величайшее из деяний!