Общество

А разумная женщина и пьянство не совместимые понятия? Просто близкий человек спивается. Чем помочь не знаю.

Олеся Демидова
У меня тоже близкий человек, не скажу, что спивается, но выпить любит, о будущем совсем не думает. Показала лекции Жданова, Кривоногова, фильмы о вреде алкоголя. Вроде поняла сначала, потом через пару дне опять за свое. Сердце болит, когда не знаешь, чем помочь (((. Но пробовать все равно конечно надо, если человек близкий.
Молдир Жолманова
Лучший ответ
Знаю женщину, которая спивалась.. её уволили. Но коллектив её не бросил, отправили на лечение, сейчас она в порядке!
Максим Егоров
Алкоголику не поможет ничто и никто до тех пор, пока он сам не осознает свою проблему и не пожелает от неё избавиться.
А!
Алена !!!
У ПЬЮЩИХ Женщин априори НЕТ РАЗУМА :).Чем Вы можете ПОМОЧЬ Алкоголичке ?:) Ничем :).
Олеся Демидова Здравствуйте. Просто жалко её очень. Двое детей. Лечиться не хочет. А пива выпивает по 3-6 литров в день. А самое страшное, что она не понимает, что это болезнь.
Разумная женщина-это вы или та, что спивается?
это не лечиться.... знаю на опыте многих знакомых.... так что ничем не поможешь
помощь нужна ей, причем срочная и квалифицированная. тащите ее к наркологу, по всяким бабкам или капельками - смысла никакого нет время тратить.
не мешайте ей
сопьется - значит такова судьба. . на небесах судьба у каждого написана
надоест пить - без помощи бросит
и курить тоже
Прочитайте на майле форумы в категории "Алкоголизм", особенно "не хочу быть алкашом", по-моему так называется
деньгами помоги, бухает значит жизнь хреновая
Есть хорошие лекции Жданова об алкоголе. . Попробуйте найти в интернете скачайте и дайте просмотреть. Проверенно хорошо действуют