Общество
Дайте, пожалуйста, разумное ( на сколько это возможно) определение понятию - антисемитизм. Что это? +
И как с ним бороться?... Если у кого- то уже есть опыт - поделитесь - это очень важно..
АнтисемитизЬм
-термин весьма бестолковый, т. к.
1. Семитизм - это применение слов и выражений на семитском языке (из словаря) . Большая часть населения Земли не владеет семитским азыком, значит автоматически становятся антисемитами.
2.антисемитизм, как это объясняют евреи - нелюбовь к евреям, правда не говорят за что, но извините "любви не прикажешь".. ;-)
3. Никто, кроме самих евреев, не занимается настоящим "антисемитизмом", как они это понимают, в смысле физического уничтожкния своих братьев по крови арабов, да и самих евреев отазывающихся от иудаизма.
Более правильно было бы неприятие людоедской идеологии иудаизма называть антииудаизмом или в крайнем случае, жыдоненавистничеством, что сразу отделяет вменяемых людей еврейского происхождения от преступной идеологии ненависти ко всему Мiру.
Антисемитизма в природе не существует.
Ведь семитами кроме евреев являются еще и арабы, а вот групп которые имели бы притензии исключительно к арабам и евреям нет. Этим термином прикрывают претензии большинства народов земли к спецефичному еврейству. Того еврейства которое иногда обзывают сионизмом (сионо-иудейство) , а на самом низовом бытовом уровне жидовщина. Вот это явление сиона -жидовщина наблюдается. Термин "антисемитизм" как раз призван скрыть эти явления, так сказать табуизировать истоки вопроса, исключить из широкого публичного обсуждения. Тут напрашивается следующий вопрос: "а почему бояться обсуждения? ". Разве не через обсуждение можно приблизиться к пониманию сути и решению вопроса во благо, для торжества добра? Наверное есть что скрывать? Далее еще больше, значит те, которые понимают, что есть "что скрывать", вот как им удалось впарить глупый термин антисемитизм? Сделать его обще употребляемым политиками и всякими интелегентами. И каким влиянием они должны обладать что бы эту норму впарить? , а главное впарили потому что соборное сознания человества подвластна их манипуляции? Когда задумаешься недоумеваешь, как это возможно?
-термин весьма бестолковый, т. к.
Антисемитизма в природе не существует.
одна из частей рекламы семитизма.... создана для выуживания денег на борьбу с антисемитизмом.
Светлана Денисова
Ответ - прелесть!)... Вы по воде ходить не пробовали?;)
Настёна
Вам надо прекратить думать о деньгах - и только о них.
- Поможет и материально.;))
Гольдман, Иешуа, заявил 30 декабря 1964 г. на 26-й конференции Всемирного сионистского конгресса в Израиле: «Величайшей опасностью для еврейства и еврейского единства является отсутствие антисемитизма» (Франц Шейдль, цит. соч. стр. 18).
Антисемитизмом занимаются сами евреи-сионисты. В 1950 г. израильский сионист Иона Косой провозгласил: «На нас, еврейских сионистов, возложен сейчас древний долг непрестанно держать волосы дыбом у всего еврейского народа. Не давать ему ни отдыха, ни срока. Всё время держать его на краю пропасти. Показывая грозящие им опасности. Ибо откуда мы тогда возьмём сотни тысяч евреев, столь нужные для строительства нашего государства?» . Газета «Сауф Эфрикан Джуишь Таймс» 19 мая 1950 г.
Вот одно из определений Буровского: "Антисемитизм- это способность помнить то, чего не хочется помнить хотя бы некоторым евреям. Ты знаешь о преступлениях Залкинд-Землячки (она вместе с венгерским евреем Бела Куном зверствовала в Крыму) ? Тогда ты антисемит! ". http://www.lebed.com/2005/art4266.htm
Настёна
Со стороны ярой деятельности на благо Сионизма? Козолупины-Дёминой - это можно считать признанием ?
- Так правильно сделал тогда суд, влепивший 5 лет а-семитам ( Сиванистам ) ? ;)) Судьи то - истинные патриоты, вон как.;))
В Изр. уже жаловались на нехватку врачей, подготовка 1 - мульён буржуйскими .
Сколько мильярдов Вы заработали Израилю - своей неустанной деятельностью ?
- А за Перельмана - Вам заплатить обещали ? -На*бут, Козалупина - дур много, а денег и на умных не хватает;))
На самом деле - дебилкам не платят, хотя деятельность Козолупины - действительно для РФии подрывная.
- Надо надирать дебилам жопу - не разбираясь в сортах дерьма.
Что я в меру сил и делаю, довольно успешно.))
Алексей Бендиктович
АнтисемитизЬм
-термин весьма бестолковый, т. к.
1. Семитизм - это применение слов и выражений на семитском языке (из словаря). Большая часть населения Земли не владеет семитским азыком , значит автоматически становятся антисемитами.
2.антисемитизм , как это объясняют евреи - нелюбовь к евреям,правда не говорят за что, но извините "любви не прикажешь".. ;-)
-термин весьма бестолковый, т. к.
Настёна
И я Вам 5 поставил, Козолупина - вполне заслуженно, сёдня Вы - умница.)
- На глазах умнеетЯ.;))
Наиболее точно сказал В. Шендерович в ответе на письмо Захара Прилепина в газете Затвра :
---
"Антисемитизм-это разновидность сифилиса, а сифилис подхватывают и гении и лохи. "
----
От себя могу добавить, что болезнь имеет три стадии.
Сегодня в России- "твердый шанкр. "
Скоро носы начнут отваливаться.
-----
И из классики:
"Уж не было печальней песенки на свете,
Как антисемитский гной в инете. "
В. Шекспир : "Песнь о вещем Олеге. "
---
----
Сегодня в России- "твердый шанкр. "
Скоро носы начнут отваливаться.
-----
И из классики:
"Уж не было печальней песенки на свете,
Как антисемитский гной в инете. "
В. Шекспир : "Песнь о вещем Олеге. "
Светлана Денисова
Ладна:) за флуд те пару баллов отсыплю:)...из сострадания разве..:)
Настёна
Вам с Шендеровичем на пару - мозги прочистить через задницу :
Где вы с ним видели хотяб просто умного сифилитика ?
- А дебил в зависимости от степени и в своей постели поймает.;))
____________ Не примите за обиду, Тойво но с юмором.)
"Везде, где есть евреи, есть антисемитизм. " И. Бродский.
Закономерность, однако! Неспроста же так?
Светлана Денисова
Вот от " неспроста" и мой вопрос:)
Ну вот ярая а-семитка Дёмина (Козалупина) призналась выше - что действует во благо Сионизму.
- Так правильно сделал тогда суд, влепивший 5 лет а-семитам ( Сиванистам ) ? ;))
Судьи то - истинные патриоты, как нам поумневшая сёдня Д-К подтвердила.
На самом деле - дебилам думаю не платят, хотя деятельность козолуп - действительно для РФии подрывная.
- Надо надирать г08нюкам *опу - не разбираясь в сортах вонючек,
Что и я в меру сил и делаю, довольно успешно.))
Ненависть к еврейскому народу и их религии.
Светлана Денисова
Сева, ну не могу же я всех, кто обзывается " жид" и атеистов считать антисемитами?) К тому же и арабы - семиты)...таки шо? бум продолжать?)