Общество

Дайте, пожалуйста, определение слову "троллить", "троллизм".

еще и матом ругаться предлагают, пипец Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну. Бывает, что объектами троллинга становятся как раз люди, пытающиеся привлечь внимание к своей персоне или фанатично верующие во что-либо. Тролли, занимающиеся подобным видом троллинга, больше наслаждаются процессом, чем результатом, и никогда не раскрывают собственных данных
Бориско Лидия
Лучший ответ
Как я понимаю-гнать пургу, лепить чушь, нести всякую хрень, короче ничего хорошего, и вот вот это все и означает троллизм.
Angelove Love
Дмитрий Харин Ну что ,понятно ...Вот это и есть пиджин-инглишь язык безграмотных индийцев во время колонизации Англией Индии . Высокообразованные индийцы с пренебрежением смотрели не потуги этих кули казаться оригинальными .
Ещё одно из множества мусорных слов загрязняющих русский язык .
" пиджин инглиш ", в переводе с английского, пингвиний язык .
Обычно пиджинизированные языки возникали при контактах представителей европейской цивилизации с колонизируемыми народами, либо как лингва-франка — в результате торговых отношений. Как правило, эти образования отличаются примитивностью и остаются лишь средствами межэтнического общения. Словарный запас такого языка обычно не превышает 1500 слов.
Мы стремительно скатываемся по культуре к племени Мумбо-Юмбо ...
Нецензурный синоним - подъёбка, подъёбывать.. .
На языке олдфагов - стёб, стебаться...
много вариантов.. .
мне симпатичнее всего - нажраться... и нести всякую йухню... чему позже удивляться, протрезрев
Альберт Галимов Это скорее флудить.
Тут всё понятно расписано что такое настоящий тролинг, то что сейчас всех подряд называют тролями это не верно, просто слово опопселось. троллинг
Альберт Галимов Я ж просила не ссылку.
Дебелизм и психическое отклонение .Доставать других достывляет удовлольствие т к обделены чем то в жизни
Bekzat Sadiraliev
Ну-ну..