Общество

Почему вампиры боятся осинового кола?

добить может, на осине Иуда удавился, по преданию.
Константин Демидов
Лучший ответ
потому шо осину спецом выращивают для вампиров
Ernar Saduov
ВСЕ боятся осинового кола.
Yusif Yaqub
Вам это сами вампиры сказали? Осина излучает отрицательную энергетику, вредную для человека. А осиновый кол в старину загоняли в сердце вампирам-комматозникам в могилах.
что за бред? !
мы ничего не боимся.
:(
Жанна Абдулова Врешшшшььььь, чесночку хошь понюхать??? ))))
Ильнур Музипов мойся и будешь чистым, идиот-шизофреник
ПРОСМОТРЕЛ в магазине для интереса пару книжонок про вампиров
описывается про вампиров БУКВАЛЬНО ВСЕ = и образ жизни, и каким колом их надо убивать, и строение скелета, описан даже мозг, но ...
нет одного и ГЛАВНОГО = свойств крови
и ты туда же - клюешь на ерунду, отвлекаекшь от главного
а ты в курсе, что кровь = ПАНАЦЕЯ от любой болезни?
ты знаешь, что по своим свойствам к крови ОЧЕНЬ БЛИЗКО МОЛОКО РОЖЕНИЦ, парное молоко, особенно - обрат парного молока?
Я бы тоже испугался если бы мне предложили забить осиновый кол в одно место
Тамара Рыжкова
Мне страшно, я всего этого не знал...
Я не вмпир, но осиновый кол, да и любой другой, меня тоже не особо радует, если им размахивают в непосредственной близости.
Больно колится.
Осина - дерево магическое. Оно энергию вампира высасывает и связывает и не даёт ему ожить.
Оно из из обычных людей силы тянет. Из осины ничего не строят, кроме срубов колодцев.
Novreste Zeynalova
вампиры боятся чеснока ))) А осинового кола они не боятся, им их просто убивают окончательно
А ты что угодно в кол преврати, будут бояться. Ибо протыкает.
генетическая память, как в вопросе с путиным
Саня Речкалов
Осина нечистое дерево. Оно даже пилится плохо
Roman Slipin
Потому что это ужасно! От чеснока, предположим, не помер, от дневного света тоже, от креста православного не истлел.. . А тут --нате вам, осиновый кол! Кто угодно испугается.
Я думаю осиновый кол и вам бы не понравился
и серебрянной пули))) ) я в ужастиках смотрела)))
осина-дерево на котором повесился иуда. ну и там что то в этом духе
Ты знаешь что, как увидишь вампира, скажи ему - мы с тобой одной крови - ты - и я, и печаль отступит, и тоска пройдет...
Вампиры бояться не только осинового кола. На Вампиромании. ру советую почитать статьи про вампиров и спросить у самого вампира чего он боится?
какие нафиг вампиры как будто они существуют... вроде взрослые а верите в сказки...