Смешно.. . Если бы вы это озвучили в СМИ - вас бы привлекли за экстремизм.. .
А 100% немусульман России с вами, к сожалению, солидарны...
Общество
А мусульмане креста боятся? А святой воды? И кагор им нельзя? А осинового кола тоже боятся?
Анатолий Мингалёв
99.9% скорее всего.Я не солидарен.
Анатолий С
Неправда, не солидарны. Мусульмане в России уже столетия живут и без проблем. Российские мусульмане. А вот что новых приезжих касается - они очень подрывают уважение к своей национальности.
таких как ты бояться и мусульмане и христиане
Учитывая, что у мусульман сегодня праздник, считаю ваш вопрос гадким, неврастеническим и провокационным. Представьте, что в ваш день рождения кто-то скажет вам гадость.
Нд-а-а. Вопрос не для уровня Искусственного Интеллекта.
Василий Хренов
Вы считаете - только для ВР?
1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т. е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕ японские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
Павел Михайлов
То-то у них то землятрясения, то цунами. Прогневили Бога!
Да и уровень самоубиств один из самых высокий в мире - не сморя на высочайший уровень научно техническиого прогресса. Явный показатель бездуховности...
Чтож, пусть дальше ограждаются высокими заборами от божественной истины чистой веры Единобожия. Пусть заблудшие остаются в своем многобожеско-идолопоклонческом заблуждении - синтоизме.
Им же хуже.
И какой дурак может мечтать жить в Японии? Квартирешки размером со спичечный коробок -по баснословным ценам, народу - как термитов в термитнике. Что за радость?
Им же хуже.
Носят паранджу значит боятся света?..
самому не смешно? такую ерунду написал. ты что-то путаешь, это про вампиров.
У каждого народа своя религия.
Креста не боятся, просто не надевают. Святая вода есть и у них. Кагор (шарап) наоборот можно. осиновый кол - это для вампиров, вернее от вампиров. Сала не боятся, просто не едят, но и то не все. Паранджу носят не все мусульманки, так принято у некоторых народов-нельзя показывать своё лицо и тело другим мужчинам.
У каждого народа своя религия.
Марина Кубанцева (Хоменко)
Я прикалываюсь. В отличии от мусульман, христианам присуще чувство юмора, и когда над христианским учением прикалываются, мы сначала оцениваем чувство юмора. Религиозный фанатизм нам не свойственен.
Мусульмане ничего не боятся, поскольку в другом мире им обещанго больше, чем христианам. Но мудрые мусульмане терпят представителей других конфессий (веротерпимость, уважение к миропониманию других людей) , а нетерпимые совершают грех и в своей вере и по отношению к другим вероисповединиям. Не нужно противопоставлять. И кагор не суть Веры. И осиновый кол - придумка литераторов.
Мусульмане же с АК-47 рождаются. Чего им бояться?)
Любаня Комарова
И этот АК-47, на день рождения, им присылают из России.
Они боятся, что США запретят России это делать.
еще ладана и чеснока
Василий Хренов
И - кола, и -плётки, и - демократизатор не уважают... дети гор! :-))
зачем всякую ерунду спрашивать и засорять эфир???