Общество
Как вы относитесь к женскому мату?
Нормально, если в обстоятельствах. Плохо, когда мат - способ выражения мыслей. . Но иногда особо острые эмоции-ощущения ТАК выразить проще. Когда роняешь на себя кофеварку.. . Или долго готовишь очень сложное блюдо, и в критический момент, роняешь это блюдо на пол.. . Или когда анедот соленый, с крепким словом, но в соответствующей компании - почему нет. Плохо, когда обычную историю рассказать без мата не получается - вот это отталкивает. Всему нужна мера, без соли пресно, а пересол невкусно.
Женщины матом не ругаются! Матом ругаются мужеподобные существа, считающие что так их поймут намного быстрей, чем нормальным человеческим языком!
Отрицательно, женщины в разговорах между собой в выражениях не стесняются и похоже матерятся больше мужиков.
Очень отрицательно (кроме слова блядь).
зае@ись я к нему отношусь...:)))
я к мужскому мату-то отвратительно отношусь, а уж к женскому....
женщина, котороая ругается матом, становится всегда привлекательнее,
она выражает собой некое естество.
безусловно, мат может быть различным, он может нести в себе и негативный заряд.
бывает так, что от него становится только хуже. но бывает, что он способствует разрядке обстановки, сбросу негативных эмоций и очищению ауры.
Евангелие учит, что неважно, что ты делаешь, важно как, где, зачем и почему. имеет значение только внутренний смысл поступков.
один знакомый евангелист мне сказал: " вот, некоторые думают, что ругаться матом - грех.
а, если ты этим кому-то жизнь спас? "
в этом случае мат, безусловно, является действием праведника.
она выражает собой некое естество.
а, если ты этим кому-то жизнь спас? "
Отрицательно. На таких нежных устах такая невежесть-тьфу, противно
А "мужской" мат чем то отличается? Крайне отрицательно к мату вообще.. . Но это же россия.. . Так и хочется всех поубивать.. . Топором.. . Или бензопилой...
Женщина - чистое, нежное создание. Она даёт жизнь! И от её состояния зависит здоровье, и не только, всего человечества! А теперь посмотрите, во что превратились наши нежные существа и целиком -общество!
вообще к мату - отрицательно!!! .
к женскому - вдвойне противно!
каждое слово несет свою энергию... и эта энергия не пропадает!... человек должен думать - что он говорит!!! !
слово - лицо человека!... и то, как и что он говорит - указывает на его уровень образованности!
удачи!))
к женскому - вдвойне противно!
удачи!))
нежно и убийственно!
Как цель этого самого мата ))))
Крайне отрицательно. Хотя вот ведь в чем беда. Я с детства заикаюсь, сейчас как-то прошло уже, такое легкое затягивание слов, а раньше двух слов связать не могла.. . Так вот, мат выходил без запинки! В чем тут дело, не пойму...
прикольно ёпрст....
отрицательно, но.... вылетает иногда.
нормально, если он звучит в кругу "своих"...
Крайне отрицательно.
Отрицательно. Мат-это вообще язык дибилов, не способных выразить свою мысль нормальным человеческим языком.
вообще это некрасиво. однако есть люди, которые "умеют материться". вроле мат, а как песню слушешь (да вспомнить раневскую)
я к нему не отношусь
неважно это не проблема мира сего