Общество

мужчины! женский мат как воспринимаете?

Виктор Гартвич
да им все равно, разве только зануды занудничают, но это их, личное
смотрят больше на сиськи и жопу, в остальном- слепы, истину вам глаголю
Танюша Ковеза
Лучший ответ
Сергей Бильдинов "Истину я вам говорю" - фу ты ,ну ты =))"Слепы и жопы,и всё такое" - айяяй+)))Принцеса,зачем ругаешься,а?не надо всех равнять по нескольким экземплярам....не надо=)))может тебя кто обидел?
Плохо
Сразу шлюхи вокзальные на ум приходят....
Алексей Далиев глядя на вашу аватарку сразу на ум приходят чурбеки- грузчики. и что, блядь? после этого как к вам относиться? вы ж тоже человек вроде как
Женщине такое не свойственно.. . это привилегия баб...
Sveta Zotova
А мат уже делят по половому признаку? Даже интересно стало, кто бы обучил "женскому мату", а то небось мужским пользуюсь...
Екатерина Ка
это чё, когда бабы х.. ями кроют чёли
Танюша Ковеза да, блядь, ты прав
Плохо. Особо от малолеток в городе. В деревне ухо не резал никогда. А в городе.... Особенно когда студентки матом разговаривают.... Они его использовать не умеют!
Aron Helom
это уже не женщина ...полное отвращение, особенно откровенно мужские фразы
Крайне нгативно как и курево !
Владимир Рыжих
Если из уст любимой женщины, то очень нравится, слушал бы вечно.
Артём Кузнецов
Тут одна бабушка меня ни за что куями покрыла, я сперва сказал, что она не права, а потом свой лексикон огласил. Почему то она заплакала. Глупо в России предполагать, что твой оппонент знает меньше матерных слов....
Снисходительно
Юрец Зенченко
плохо
отталкивает
%уево бля№ь на%уй я отношусь к любому бля№ь на%уй мату на%уй в рот его? бать
я вообще мат не люблю
*кроха* Пуф
Не нравится.
если редко, в тему и "со вкусом" - то пойдёт.. . так и общаться даже легче...) ) а если всё время - то вызвает отвращение
Прошин Дима
если в тему то норм.
Матерящаяся женщина лично для меня превращается в "мужика с бюстом и без.. . ну, вы поняли". Это для меня уже не женщина: не вызывает никакой реакции, кроме омерзения. Это - как мужик с накрашенной мордой (который, собственно - тоже уже не мужик) . Мерзость - да и только. "Третий пол".
Bekbolat Apsalyamov
и чо ???коли к месту в точку и нежным голоском ???музыка !!!да и вообще у девчонок много чего получается весьма и весьма изящно... так что думаю - не беда...
Смотря какой!
Margarita Milusheva
слух коробит и уши в трубочку сворачиваются.
Ужасно!! ! недостойно девушки, особенно если она при этом еще курит и пивасик попивает....
С.
Слава ....
Омерзенно!...)
оно всегда так: сначала удивляемся, потом уже всё равно, разговариваем как со своими ))
Это как, с другой планеты