Общество

Всех, причастных к железой дороге - С ДНЁМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА. Пассажир поезда он ведь тоже причастен?

Безаварийности железнодорожникам. С детства поезда люблю! :))
Альбина Мечкова
Лучший ответ
СТоп, стоп, стоп! Я не согласна вот так огульно всех поздравлять!
А может, я не хочу поздравлять ту ленивую проводницу поезда Феодосия-Днепропетровск, которая заставляла нас в насильственном порядке выкупать свой невкусный чай, просто не додавая сдачи при расплате за постельное белье? ТИпа, "нам спускают план по реализации, помогайте мне его выполнять".
И ту наглую щучку из плацкартного вагона Киев-Днепр, которая пыталась предложить проезд в плацкартном вагоне (!) по цене в 4 раза выше номинала (а билетов в кассах ваще не было) .
И еще одну из поезда Москва-Запорожье, которая на сигнал "а у вас в туалете бумага закончилась" отвечала "Ну, я не знаю, что там ВЫ С НЕЙ ДЕЛАЕТЕ! ", а потом вообще за допуск в "дамскую комнату" заставляла у нее что-нить покупать.

Вот за вашу наглость и жадность сидите теперь, как три дуры непоздравленные.
И учитесь у ваших коллег из поездов "Вятка, "Кама" или "Сибиряк", у которых всю поездку все тип-топ - и чисто, и чай-кофе в красивых чашках, и даже в плацкартных вагонах отчего-то.. . эээ.. . везде все есть, хоть через час после начала поездки, хоть за 20 минут до ее окончания! Горьковская ветка РЖД, вам отдельное спасибище, большой респект и уважуха!
Janat Issetov Вау Ребят :)))стенка на стенку:)А я люблю всех /правадникоф/,)Поздравляю:)))
Не виноватый я!