Соевое "мясо" - замечательная замена свинине и баранине !
А на гарнир - салат из бешеного огурца !!!
Общество
Вегаторианцы к вам ???Вы любите шашлык из алоэ , или отбивную из кактуса ?
Eduard Kim
Спасибо , я уж думал сдесь все лишились чувства юмора .
лучше над собой посмейся, чем над вегетарианцами
Ташкинов. Умный человек, он и в Африке умный, а дурак, он и в Москве дурак. Я ходил в походы. Это путешествие, без гида и без организованого питания. Там нужно было быть сам себе поваром. И я говорил, что если вы идете за город на два дня, то брать консерву, тушенку, может только глупый человек. Потому как можно взять кусочек свежего мяса сварить суп или борщ из свежего мяса. Вы хотите отбивную, возмите мясо соответствующее, и к нему растительно масло и сковородку. Нет наровят нанизать на металические прутья мясо и на открытом огне поджигать. Я обьяснял. что шашлык, это была вынужденая мера. Преставте что пастух кавказец пасет овец в горах. Туман и заблудилась овца, ее нужно найти, ехать нужно немедлено, несмотря на плохую погоду. И неизвестно скольуко продлятся поиски. Что взять в дорогу? лепешки, сыр и мсо, замоченое в уксусе, чтобы дольше сохранилось. Вот вечерком у костра поджаривали на открытом огне и ели. И восе не для развлекухи. Это я к тому, что шашлык и отбивная, это не общепризнаный атрибут счасливой жизни. Гораздо полезней и вкуснее отварное мясо, особено возле костей. это отлично знают пастухи. Вы в пастушеском коше не найдете шашлыка, ко всегда вечером получите тарелку сотварным мясом с косточками. ДА, а я вегитарианец, и дурных мечтаний не имею. Тем более, что знаю толк в приготовлении еды. В отличии от Вас Андрюша.
Оригинальные блюда, конечно ;D
но вегетарианцы тоже люди, можно поспокойней относиться к ним :)