Общество
Как вы бы повели себя в такой ситуации?
2 месяца мы не могли открыть форточку ночами задыхались в духоте потому что город горел с четырех сторон и горела городская помойка которую пожарные не умеют затушить... месяц маемся жарой и духотой не имея возможности открыть окна-вонь идет несусветная -смогом от автомобилей и вонь от вокзала который недалеко находится и вонь от ТЭЦ и вонь от пожаров -все это время мечтали о дожде и открыть наконец окна и отдохнуть в потоке свежего мытого воздуха без любой вони и вот он долгожданный момент- гроза..дождь..окна мы открыли..первый этаж..шум прохладного дождя которого ждали два месяца пекла-ночью и днем .. Не тут то было-а материализации говна псевдолюдей мы как то и забыли- и тут оно пришло... оказалось что прямо под нашими окнами притулились две пьяные девки -бляди-одна говорила по мобильнику -а другая..СРАЛА!!!!Дальше был скандал... я орала так что наверное от моей ярости у этих скотов могла бы и башка отлететь муж и сын меня успокаивали как могли... но успокоить меня в такие ситуации невозможно-я была в атомной ярости Почему должна дышать чужим говном этой скотины тупой и мерзкой а не сисмтысмм воздухом? Почему эта скотина не понимает что нельзя срать под чужим жилищем в котором люди открыли окна для свежего воздуха.??!почему я вместо свежего воздуха обязана дышать чужим говном? А это говно на ножках еще и угрожать нам начало-сказало что запомнит мою хату и сожгет ее... они все таки ушли.. я все таки успокоилась.. Как по вашему себя вести в такой ситуации? орать скотине двуногой " пошла на хуй отсюда мразь? или спокойно холодно спросить ее тихо так- " А зачем ты срешь под человеческим чистым жилищем нелюдь?да еще и угрожаешь незнакомым людям?
не то не другое заставить сожрать всё чё из неё вылезло
Я почти каждый день гавкаюсь со всяким быдлом! Сама живу на первом этаже, окна рядом с подъездом! Посадили цветы, чтобы красиво было... Вообщем, что ночью, что днём, постоянно сидят на лавке, орут, бычками всё закидывают, мусором!
Сначало культурно прошу не гадить под окном, пока до всех доходило! Не поймут, милицию вызову! Или когда-нибудь с кем-нибудь подерусь!
Вы встретились. Истеричка, которой важно на кого-то поорать, и похуистка, которая срать хотела на истеричек.
Надо было еще всем пописать в ведро и полить на них сверху, тогда это было действенней, слова они плохо понимают, или цивилизованно вызвать милицию.
Вылить ей кипяток на голову. Молча. И не нервничать.
лучше спокойнее, не одобряю поступок этих девок, но ведь она была все таки пьяной. а туалета поблизости не было
у нас бывает и похлеще, ссут в лифтах почти каждый день, окна разбивают, так что вам еще повезло
Очень вам сочувствую (((Честное слово! И даже не знаю, как повела бы себя в подобной ситуации... Но думаю, что первая моя реакция была бы такой же...
Я бы тихонько к ним подкрался, схватил бы их обеих за то место из которого они срали и так бы их вы@бал, что они бы на все последующие жизни забыли к вам дорогу. А орань - это эмоции, вы орали-то от бессилия :) потому что не знали что делать в данный момент. А они этим воспользовались и вам поугрожали.
Ага, еще бы бумажки туалетной предложили)) Орать, только орать на таких бл..!!
"или спокойно холодно спросить ее тихо так- " А зачем ты срешь под человеческим чистым жилищем нелюдь? да еще и угрожаешь незнакомым людям? " - В том то все и дело, что блядям и нелюдям по-фиг где срать.. .
ЗЫ: Успокойтесь, ведь бляди не каждый день у вас под-окном гадят.. . ваш случай - это случайность.. .
..посадите цветы перед окном.. . и вам будет приятно, и быдло может передумает срать на красоту, но не факт...
Надо было жопу в окно высунуть, и ей на бошку насрать)))