Общество

Почему изгои, одиночки в классе, много-го во взрослой жизни добиваются?

Потому что они видят недостатки толпы... .
А толпа думает чаще как все... и делает то же что и все и одеваеться как и все.... толпа и есть толпа.. .
и вряд ли кого то из толпы можно назвать личностью....
Елизавета Рогачева
Лучший ответ
Это не общее правило.
Изгой может быть, действительно, умнее и талантливее других - и после школы он начинает реализовываться, расти.
А может быть и просто дураком, который всех раздражает. Такой и после школы будет изгоем.
Елена Нешина
Обгоняют сверстников в развитии. Они, как правило, более развиты, начитанны, серьезны и зачастую общаются со старшими. Приходится соответствовать.. . а дальше уже само идет, ибо привыкают.
Потому, что толпа ))
не все... а если и добиваются, т. к. не серая масса...
Евгений Пали
кажется ответ налицо- стараются докозать, что они тоже люди... небезуспешно, как видите..
Комплексы детские реализуют во взрослой жизни.
Времени свободного больше
ясный пень, тренировка несгибаесой воли, надежда только на себя! участники официально гонимых религиозных конфессий (староверы в России, зороастрийцы в Иране и др. ) тоже, как правило, в основном, успешные люди
и ещё. Девочки, которые были уродинами или никакашками стали красавицами.
Я думаю когда человек всё имеет, он перестаёт прикладывать усилия. А кто чем-то обделён, тот старается прыгнуть выше своей головы. И в конце концов у него это получается.
у них жизнь - борьба с детства
у них куча свободного времени для размышления
потому что они независят не от кого и добиваютса много,
Характер становится сильнее, пройдя через подобное испытание-соответственно во взрослой жизни преодолевать какие-то трудности легче.
Ali Fruit
Они не подвержены стадному чувству, ибо стадо их изгоняет, и они перестают надеяться на стадо.
Seductive Bob
да они видят недостатки толпы.. . и на самом деле привыкли быть лидерами!