Писатель - прекрасный!
А предатель? Кого он предал? Контору, которая боролась против народа, платившего ей зарплату?
Он - Прозревший.
Общество
Я упиваюсь книгами предателя Суворова-Резуна! Какой тонкий психолог, однако! Вы того же мнения?
мне нравится Там есть резон
если это ирония, то я согласен.
А я фильмом Аквариум - какой позор однако!! !
А главный герой - бухгалтер в клипе Комбинация -его триумф. Кривоногий - не ГРУшник, а прям кавалерист.)
По мне, идея правды раскрыта. Но зачем он так искусно Убивается? Вроде как кого-то опережает. Остался вопрос - Кого? И с какой целью? В результате, все выглядит как книга для "двух" от третьего.
Мой муж его обожает. Кстати, говорит, что все факты приведённые им абсолютно правдивы, потому, что собраны из достоверных источников. И предателем он никогда не был. Каждый имеет право на ошибку. Он правдив. И психология тут ни при чём.
Что бы Вы не ответили мне, спорить не буду, потому, что сама не читала. Только со слов мужа...
Ирина Вахрушева
Почитайте Алексея Исаева, он опровергает половину фактов Суворова или больше! Не все однозначно!
нормуль книги!
Почитай внимательно, раскинь мозгами (если есть :-)). Не сразу, но поймешь, что он там немного приврал, тут присочинил, здесь вообще наплел.. .
Посмотри его биографию, что говорят знавшие его. Когда у тебя будет полная картина, мнение поменяется, по себе знаю.
Светлана Агеева
Всё равно, умнейший мужикЁ Чего только стоят "Контроль", "Освободитель", "Выбор", "Аквариум".
Читал когда-то, но не цепляло как-то.
мне понравилось когда "НАШИсты" сжигали книги Суворова на какой то площади в Москве, журналисты канала Рен ТВ спросили
"а вы читали эти книги ?"
молчание - "Да"
"и о чем они? что там предательского? "
молчание - "ДА! " интелект молодежы зашкаливает ))))
"а вы читали эти книги ?"
молчание - "Да"
"и о чем они? что там предательского? "
А Вы отделяйте мухи от котлет!
Один вопрос - его беллетристика - тут каждый сам выбирает.
Другой - его "облико-морале", это вообще его частное дело! (Вы ещё Чайковского вспомните! )
Третий - несомненный гигантский вклад в историческую науку по пересмотру общепринятой версии о роли Сталина в развязывании 2-й мировой и подготовке им нападения на Германию в 1941 г.!
Тонкий очень! "вот вы какие крутые, ну признайтесь, что вы агрессор! " Я бы без помощи А. Исаева так и остался под его обаянием...