Общество
Может быть, чтобы пили в стране меньше снова талоны ввести на водку ?
Чтобы в стране меньше пили, надо наказывать за пьянку по-настоящему. И за рулем, и на рабочем месте, и в общественных местах....
Вы хотите поднять материальный уровень тружеников прилавка?
талонами как раз и споили народ !!
раз талон есть- значит надо взять- раз взято- как не выпить??
Данил Бовыкин
абсолютно согласна...и пенсионерам были положены и старше 18-ти...((((
Тогда опять станет больше "шмурдяков",которыми будут травиться жаждущие.
водку заменят самогоном и спиртом! не талоны вводить надо а воспитовать с младых ногтей!
Данил Бовыкин
что-то у нашего народа воспитывать не получается...((((
не поможет, только хуже будет
Нет! Надо взять производство водки в государственные руки и продавать ее по бросовым ценам.... Пьющие из одного Рая попадут в "другой"!!!!(((( А у нас будет страна трезвенников!!!!)))))
В стране, в которой в этом плане не ведеться никакой мало-мальской социальной политики, борьба с Пьянством метом повышения цен или введения талонной ситстемы вызовет лишь массу новых нарушений, а проблема только усугубиться
Было всё было, всё равно страна сопьётся.
Ага.. . и продавать только во Пскове.. . по четвергам.. . с 12.00 до 14.00
Пить меньше не будут, будут меньше есть.
Нет, не стоит
Сейчас и водка мало кому нужна. Все бухают самогоном, своим "родным"... :) Бесполезно что-то делать, кому надо - всегда найдут что и где выпить!
не поможет - будут гнать самогон, самые конченные пить одеколон.... Запретами ничего не добиться
У любого человека есть право выбора-пить или нет. Зачем принуждать и запрещать-алкаши быстрее сопьются и останутся нормальные люди
Да и на самогонку тоже
Летом все равно больше пиво пьют.
Чтобы в стране меньше пили, надо вводить сухой закон.
Самогон начнут гнать. Потравятся. Уже раз пробовали при Горбачеве. Я уже 5 лет ни капли в рот, и нормально. Хотя иногда хочется. А вообще водка, вино т. д должен быть в руках государства
Ну сеча с же!!!! 11