Общество
Это же ДЕБЕЛИЗМ КАКОЙ-ТО!!!!Ну граждане ответчики я от вас такого не ожидал!!!
Блин, костры жгем МЫ САМИ, причина пожаров - ну если природную стихию исключить - на 100 процентов МЫ, а виним Власть, Чиновников, Путина с Медведевым... Ребята, что местные чиновники или дядя Путин после вас костер должен гасить, или не вам ли по всем местным каналам толдычет МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ - не жгите КОСТРОВ МАТЬ ВАШУ!!! Это же писец полный!!!!
не в бровь, а в глаз.
мне тоже здесь с пеной у рта доказывают, что Путин виновать, а шашлЫки ни при чем.
Кому:
er we
...ну так пущай горят синим пламенем, а мы поможем, один хрен нам от того чот они есть или от того что их нету, нихрена никакой разницы.
Ответ:
Дитя! Ты дышешь благодаря лесу! Благодаря ему есть жизнь! Не уж-то настолько тёмен разум? Да с кем ты жил?
er we
Ответ:
Соседа (город, частный сектор) чуть не прибила в субботу вечером - шашлыков, суке, ему захотелось, а рядом дом, сарай деревянный и гараж соседский.. . Пока не пригрозила ментами и мчс - так и сопротивлялся.
Торф самовозгорается от высокой температуры.
Татьяна Ананьева
Ну так я и написал - исключая природную стихию. Бывает и от молнии лес загорится - но большинство случаев - это сами мы виноваты
Так то это так. Но ведь государство и чиновники совершенно беспомощны в борьбе с пожарами, которые кстати начались еще месяц назад. Значит виноваты. Какого хрена к примеру в полностью сгоревшем селе Верхняя Верея, не было даже одной пожарной машины. Герой министр Шойгу кстати у нас возглавляет МЧС, которое заведует пожарной охраной. Путин, который отменил у государства функцию охраны леса, распекает губернатора Нижегородской области за то, что деревня сгорела. А Шойгу, который из этого села убрал пожарную машину, стоит рядом с геройским видом великого спасателя.
Почему в 2007 году был принят, новый лесной кодекс, который полностью снял с государства функцию охраны и защиты лесов.
Были уничтожена лесхозы, 200 тысяч человек остались без работы. Была расформирована Рослесавиация, которая обладала. реальным воздушным флотом для тушения пожаров.
только вот средства для тушения пожаров нынче в дифицыте в этом тоже люди виноваты
И не только костры. Стекло срабатывает, как лупа. А идиоты бьют бутылки везде
Не валить все на власть, а отвечать за себя самому - очень страшно.
В машинах даже пепельници есть. . Но окурки летят на обочину..
Понимаете, Игорь, дебилов хватит, даже если уже дома в городе гореть начнут...
полностью согласен!!!! разруха у нас в головах
какие костры... в пожароопасный период все доступы к лесу закрыты... (есть соответствующие инструкции)
если нет это САБОТАЖ !
Татьяна Ананьева
Все доступы к лесу не перекроешь - да и не усмотришь за всем лесом
Анара Алдыбергенова
перекрываются...запросто (работал в лесничестве, лесником)
усмотреть за лесом помогают все...в т.ч. организации...(пускай только пропустят инфо...жизни потом лесник не даст)
согласен на все 100....ругать правительство есть и так за что.... необязательно свою неосторожность приписывать к ошибкам управления страной).... вот власть на местах-это действительно слабое звено в этой цепочке.... и конечно же мы сами...
Херня браконьеры поджигают чтоб скрыть факт о незаконной вырубке леса.
Татьяна Ананьева
И это тоже, я согласен