Общество

Тупизм и дебелизм среди молодёжи крепчает? Нормальных уже почти не осталось?

Даже видео на ютубе всё тупее и тупее.
Одни - ботаны, другие - дебилы, третие - качки, четвертые - геи и т. д.
А ты кто?
Олеся Остапенко
Лучший ответ
Стереотипы старшего поколения остаются неизменными тысячи лет.
Самое смешное, что тысячи лет уже так говорят. Смешные вы.
К сожалению это так.

Население усиленно тупеет.
Сейчас даже через дорогу переходят - не отрывая взгляд от Гаджета (типа от смартфона- планшета)))
А В вашем понимании нормальный - это кто? Вот наезды на качков и геев вообще без аргументов. Стереотипы нахватали. Качки довольно умные люди ( я про натуралов и химиков, знающие, что они использовали и в каких пределах) в сфере физиологии и анатомии. Геи, не пропагандирующие своё ЛГБТ движение, тоже нормальные люди. Не вам решать, с кем им связывать их гендер. Они тоже довольно образованы, и многие знают толк в моде. Ботаны-зануды ( при чём именно зануды-зубрилы) - это да, беда

Вообще так было всегда, и понятие нормальный для всех разное, так что ваше недовольство такое же примитивное, как и у всех.

И при чём не только молодёжь тупеет, старшее тоже недалеко ушло
Вот она свобода выбора в действии.
Igor Dubencov
Они уже повзрослели и занимают руководящие должности
Asan Aldash
1.Я предпочитаю саморазвитие, общению в какой либо компашке с алкоголем
2.Что для тебя значит "дебилы" я не знаю
3.Что плохого в хорошей физической форме?
4.После того каких телок я вижу с теми которыми мне доводилось вести общение, у меня что-то пошатнулось в голове и я понимаю, что с парнем мне будет комфортно, ибо обнимать кунчика с которым приятно провести время, намного лучше чем вести общение с классической социоблядью
при том чем тупее видео тем оно более популярно в сети. возможно нормальных много, но они сознательно косят под дебилов чтобы заработать очередной лайк в интернет пространстве.