Общество

вот пишут, что чечены вывезли из Пугачёва свою молодёжь. а что такого в чеч. молодёжи не нормального не как у всех ?

может у них более высокий гормональный фон организма? тогда от чего? может им с женщинами секса не хватает? тогда значит надо в Чечне публичные дома делать, что бы молодёжь (мужская часть) поспокойнее была.
Правильно делают! Пусть вообще со всей страны вывезут . Россия для русских
Alsher Jumokulov
Лучший ответ
Владимир Леонидович согласен. но тогда надо отпустить Чечню на волю. дать независимость политическую. и их всех из России---туда.
Alsher Jumokulov Тут и независимость не спасет! Они все равно все у нас осядут . Пинка им под зад и все , давай досвидания
А разве это нормально, что при споре сразу за нож хвататься. Их с детства 300 лет воспитывают с ненавистью к русскому народу. У них многое запрещено. Вот и едут оттянуться. Вы зачем ходите на всякие вечеринки и всякого рода развлечения. У себя они не могут изнасиловать женщину ибо после этого хуй отсекут, а у нас можно и еще оправдают, скажут, что в короткой юбке шла.
Убить соседа у себя не могут ибо кровавая месть, а убить русского - адреналин, круто, почётно.
Я тоже за то чтобы наша молодежь сидела дома В ЧЕЧНЕ. в России начинают бухать и шататься без дела.
у них болезненное влечение к скальпелям . ну кому придет в голову идти на прогулку со скальпелем?!
Оля Скрипченко
Во какую молодёжь то воспитали - только в клетке содержать.
Ирина Дроздова
Я думала. что чеченцы только в Москве нагло живут, а тут оказывается и в Пугачеве тоже. Чего им в Чечне не живется. их Рамзан все для них делает и мечеть на 10000 чел. построил.
Андрей Буглаев
Кто с чехами встречался, тот знает. Плевать мне на их гормональный фон. Есть НАШИ законы, пусть их соблюдают. Они на нашей территории живут и ДОЛЖНЫ наши законы соблюдать. Нечего в чужой монастырь, со своим Кораном ходить. Если я приехал в Эмираты, то я ДОЛЖЕН соблюдать их законы. Нравится мне это или нет. Если вы приехали в Америку, то тоже будьте любезны соблюдать американское право.
Елена Трифонова Молодец! Поддерживаю!
чеченам ума не хватает - у них рука с ножом впереди ума летит причём сразу в сердце и на срать им на то чьё оно.
Вадим Новиков
Гормон мешает мозгу ровно работать!! ! (и чего это мусульманы в кабаке том зависали?)
Frdavz Jalilov
Радикалов увезли из зоны конфликта (надеюсь, подальше от Саратовской области) и ввели в Пугачёве сухой закон! Чё там у них с фоном - пусть у себя в ауле разбираются!
Ирина Нефёдова
его выгнали из аула потому, что он ничего не умеет и не знат. приезжает в Россию и творит беспредел .знает, что его откупят. а дома ему твердили, что русских надо убивать. вот и считает, что он имеет право на всё.когда он один. ведёт себя тихо-тихо. а когда их толпа -они "герои"и гормоны здесь ни при чём
Нет. Понятия разные. Я татарин. Недавно к другу в фото салон заходил. Выпивший Русский, поставил под-сомнение правдивость моих слов. Я его видел в первый раз. Люди были рядом. Продавщица разливного пива, друг и прохожие. В ситуации "без свидетелей", этого человека вечером бы в морг доставили. Я не русофоб, но со-словами тщательнее и аккуратнее нужно! То же и к кавказцам относится, но они себя гораздо более смирно ведут.
Они дикие шакалы, не воспитания нечего вних нет! Там у них на кавказе мужик воспитывает мальцов а не женщина, вот они такие и бешенные . У нас наоборот