Общество

Нормальная молодежь разве будет заниматься таким? (внутри)

Германская полиция всерьез обеспокоена новым способом быстрого и «бесследного» опьянения среди молодежи с помощью гигиенических тампонов. Согласно данным полиции, девочки засовывают их, предварительно смочив водкой, в самую интимную часть своего тела, что позволяет быстро опьянеть, не оставляя следов в дыхании. Мальчики же тоже не растерялись – они засовывают такие тампоны себе в анус. Полиция предупреждает о возможных последствиях для здоровья любителей вагинально-анального опьянения, а именно о влиянии водки на стенки влагалища, а также об инфекции, которую способны занести тампоны. Однако новым видом пьянства, под название slimming, продолжает увлекаться все больше молодежи, особенно в странах Скандинавии и Германии.
в России особо не заморачиваются такими сложностями - бухают по старинке и всё... где хотят и когда хотят.. . и бухло покупают у кого угодно, в любом возрасте (((
Александр Калиновский
Лучший ответ
ПИсец.. . голубой
пипец дожили
Зато воспитаны соответственно юв юстиции. Деткам все можно. надо все попробовать, они потом сами разберутся.
Aruke Aldyrakova
Да.... Закат европейской цивилизации, однако...
.юрий Садько
культура зашкаливает
Ольга Герфорт
а одеколон пить идолбиться дешевыми синтетиками это нормально? вы за своей страной следите где бухать начинают с 12 лет и долбиться клеем
ну они ж все такие умные, вводят всякие умные запреты. скоро курить через анус начнут, пусть еще чуть запрещающих законов понавводят)
Ппц какой-то. Всё равно с каждым новым запретом будут находиться новые и новые способы получения удовлетворения. С этим сложно и практически невозможно бороться.
Сергей Зимин
когда-нибудь детвора преодолеет очередные преграды.
безусловно это травма и матке и кишечнику, но бороться надо не со способом применения, а с процессами придумывания этих способов.
К примеру самое главное, что сделала госпожа матвиенко в СПб - построила площадки футбольные во дворах, и теперь вместо торчания на крыше вся эта 12-16 летняя молодёжь гоняет на поле мячик.
*mari *
А что вы представляете под понятием "нормальная молодежь"? По моему надо отталкиваться от этого))
Ксюшка ***
Вы для начала проанализируйте русскую молодёжь и сё их недостатки, а потом обсуждайте других.