Общество
Нормальная молодежь разве будет заниматься таким? (внутри)
Германская полиция всерьез обеспокоена новым способом быстрого и «бесследного» опьянения среди молодежи с помощью гигиенических тампонов. Согласно данным полиции, девочки засовывают их, предварительно смочив водкой, в самую интимную часть своего тела, что позволяет быстро опьянеть, не оставляя следов в дыхании. Мальчики же тоже не растерялись – они засовывают такие тампоны себе в анус. Полиция предупреждает о возможных последствиях для здоровья любителей вагинально-анального опьянения, а именно о влиянии водки на стенки влагалища, а также об инфекции, которую способны занести тампоны. Однако новым видом пьянства, под название slimming, продолжает увлекаться все больше молодежи, особенно в странах Скандинавии и Германии.
в России особо не заморачиваются такими сложностями - бухают по старинке и всё... где хотят и когда хотят.. . и бухло покупают у кого угодно, в любом возрасте (((
ПИсец.. . голубой
пипец дожили
Зато воспитаны соответственно юв юстиции. Деткам все можно. надо все попробовать, они потом сами разберутся.
Да.... Закат европейской цивилизации, однако...
культура зашкаливает
а одеколон пить идолбиться дешевыми синтетиками это нормально? вы за своей страной следите где бухать начинают с 12 лет и долбиться клеем
ну они ж все такие умные, вводят всякие умные запреты. скоро курить через анус начнут, пусть еще чуть запрещающих законов понавводят)
Ппц какой-то. Всё равно с каждым новым запретом будут находиться новые и новые способы получения удовлетворения. С этим сложно и практически невозможно бороться.
когда-нибудь детвора преодолеет очередные преграды.
безусловно это травма и матке и кишечнику, но бороться надо не со способом применения, а с процессами придумывания этих способов.
К примеру самое главное, что сделала госпожа матвиенко в СПб - построила площадки футбольные во дворах, и теперь вместо торчания на крыше вся эта 12-16 летняя молодёжь гоняет на поле мячик.
А что вы представляете под понятием "нормальная молодежь"? По моему надо отталкиваться от этого))
Вы для начала проанализируйте русскую молодёжь и сё их недостатки, а потом обсуждайте других.