Рабочих мест всё меньше. Бабушки, которые кормят внуков умирают. % бедных родителей велик. Рождаемость падает. Пособий по факту нет.
Не оппозиция!!!
Интересно этими вопросами занимается государство?
"Жареный петух где и кого должен клюнуть?"
Общество
Как живет молодежь? И чем занимается?
Работает за гроши, за еще меньшие гроши, чем не молодежь, потому что типа опыта мало, но так как экономического роста не предвидится, даже с большим опытом будут те же гроши.
"Хернёй" страдает. пялится в ГАДжетах,, пьёт пивоси (мочу Осла) и тявкает из-под намордника....
Вопрос достаточно серьёзный, но он относится к теме социализма. Мы, поколение СССР, привыкли, что государство заботится обо всех. И это правильно для тех условий, но в России капитализм...
На сегодняшний день, из-за социалистической системы, народ, и молодёжь в том числе, ожидают от государства манны небесной, но её нет и не будет. Ельцин, Чубайс и ему подобные либералы, сделали всё чтобы нашим внукам и их детям жилось гораздо хуже чем нам.
Путин виноват лишь в том, что за двадцать лет власти не сделал ровным счетом ничего, чтобы нормальный здоровый мужик в свои 30 лет мог получать хорошие деньги, просто лежа на диване!
На местах надо внимательно следить за выборами и избирать людей реально желающих улучшить жизнь народа, а не набивать свои карманы.
Просто нужно старому поколению опять брать бразды правления на местах в свои руки и через верховную власть улучшать жизнь своих детей. Без нас опять дети и внуки не обойдутся.
Пример тому Собянин в Москве...
себя не забывает, но и народу даёт...
Пример тому Собянин в Москве...
себя не забывает, но и народу даёт...
уезжают в столицу...
Виктория Сергиенко
А вы москвич?
Александр
Нет. Я про свой город пишу.
Тем, чем все молодые занимаются:
- переживают из-за внешнего вида
- пытаются понтоватся ради места в иерархии
- удерживают партнёра
-работают за копейки и копят злость
- переживают из-за внешнего вида
- удерживают партнёра
-работают за копейки и копят злость
родичей трясут во всю на деньги - хотят новые смартфоны и гамбургеры. - тупорылое дибильное поколение.
ты про какую молодёжь одни узбеки кругом а русских и не видно
Oidin Tad
Еще киргизы, таджики и т. д.