Общество

Когда вы хотите поменять свою Родину?

На что будете менять?
Александр ?
Ни в минуты отчаяния, ни в минуты слабости, ни в минуты искушения, никогда я не променяю Россию ни на одну (или общим чохом) из стран, блага мне так сулящих, ибо одна в мире истина - правда!! ! И за нее наша страна бита была, но не убита, и за нее оскарбленна была, но не посрамленна, на том стою и стоять буду!!!
С*
Солнце *****
Лучший ответ
У меня здоровые желания..; -))
Huseyn Xalilov
Родину не меняют. На Родине живут и умирают. Или - ей ИЗМЕНЯЮТ.
Анна Алехина Родина – родиной была и останется, а страну всегда можно поменять на ту , которая вам больше нравится.
зачем менять. Родина-как мать! она-одна, хотя живу за рубежом. взяла два гражданства
P*
Pro100* *миха
Родину поменять нельзя, ибо родина – страна, где родился. Местожительство изменить всегда можно. Моя родина– Узбекистан, но я оттуда давно уехала. Всегда помню родной Ташкент, но жить там не хочу. Жила в России, потом в Германии, сейчас живу в USA.
Обе эти страны люблю.,
Поменять можно только место жительства, а Родину уже не поменять, раз уже родился!
Галина Липская
на могилу
НИКОГДА.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас! " (с) "Машина Времени"

Не нужно ПОменять Родину, нужно ИЗменить её, чтобы остальные - завидовали, что им так не повезло со своей. А заодно - боялись, что их страны - настолько слабы перед нашей.
Aidos Skakov
На тепло и море.. . Всегда хотела. :-)))
Елена *******
Согласна на любое, где я буду в безопасности и стабильности.
Sholpan Ybyrai
не собираюсь=)
Прямо сейчас! Здесь и сейчас.
Rowan Atkinson
Ни когда, да и нять то не на что.
Вы уже променяли?... Ну пока! А мы уж тут....
Дима Булкин