Общество

на что вы можете поменять свою РОДИНУ?

Ту, что родиной зовётся,
На ту, в которой всем живётся...
Murod Yaxyoev
Лучший ответ
Наверно на другую родину. У человека может быть не одно место где отдыхает душа. Человек имеет право на сколько угодно таких мест, все отсальное от лукавого.
Нина ))))
Я бы её обратно поменял! Вернул всё в "зад"!
http://www.youtube.com/watch?v=kHD5nd3QLTg
http://www.youtube.com/watch?v=7wjJbWuor_Y
Может это банально и смешно для некоторых, но менять Родину это тоже самое что менять свою мать...
Руял Алиев
Интересно, как можно поменять Родину? Можно поменять место жительства, гражданство.. . Некоторые даже пол меняют, но вот Родину, так же как и родителей поменять не удастся- это уже случилось и ничего не изменится.
на место у моря
На спокойную жизнь с уверенностью в завтрашнем дне за себя и своих детей в любой другой стране. На Родине мне сцыкотко как-то. Не верю я ей.
Vit Den
Мария Сапожникова Такое впечатление, что на Вашей Родине марсиане живут! Вы-тоже часть общества, про которое ТАК говорите... Так что, что воспитываем, то и имеем, не более того. Надо строить "хорошо" там, где мы живём, а не искать это хорошо там, где нас нет.
Какую свою? Я в СССР родился нас всех нагребали давно.
Irina Letyagina
Не буду менять!
Родину поменять или продать нельзя. Можно только ПРЕДАТЬ.
На ЕГО Родину...
Я меняю место жительства, а не родину:))))))
а какие варианты?
предлагайте)
Слава Богу, что я на земле без отчизны остался (Бродский)
говорят что везде хорошо где нас нет, хотя потом оказывается все наоборот, поэтому Родина единственная и неповторимая
Пред Родиной, конечно, неудобно.. .
Долги, конечно, надо отдавать.. .
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги!
Ерболат Фазылов На курсах иностранного языка мы проходили слово "ДОЛГ"
Один учащийся спросил как на этом языке звучит фраза : "долг родине"
Учитель,иронично улыбаясь,сказал,что такого оборота речи в этом языке не бывает.
..обмен можно совершать не до конца, где потом уже получишь обещанное...
на счастье