Общество
Ну как Вам дышется в наше не легкое время с пожарами?
Вот уж и не мог Я помыслить, что природа поставит все на свои места? Ну чего дерьмократы, всеже коммунистическая форма хоз-управления лучше чем Ваша некчемная....Но ерепенится не надо, сами признали, что тушение пожаров и распространение медикоментов у комуняк было на голову выше организованно чем у вас. А ваша организация пустая трата народных денег в пекло. Не порабы вам свалить ?
У нас пока нормально дышится. Слава богу, до пожаров дело не дошло. Сами ведь жгем. Теперь управление стало гораааздо лучше. Вон сколько новых чиновников изобрели. На каждый чих два. Их стало больше, чем во всем Советском Союзе. Понятно, и управление стало лучше. Потоков в свой карман.
А я люблю запах костра! На северо-западе Москвы он есть, главное - чтобы огня не было!
Нижний Новгород. Кол-во угарного газа в атмосфере превышено в 4 раза, в Дзержинске в 8 раз. Першит в горле, глаза слезятся, непроходящая головная боль. Половина населения ходят в повязках. По городу собирают гуманитарную помощь погорельцам. Добровольцы едут на место пожарищ. Хотят привлечь к тушению зэков. Привлекли солдатиков-срочников, но забыли, что их надо кормить и поить. Верховой огонь в 20 м подошел к Кулебакам. СМИ врут. Ратуйте, люди....
Орехово-Зуево. Дышиться легко.
А в новостях врут, что тут всё полыхает!
P.S. Кстати, в Шатуре тоже всё спокойно.
что спрашивать! тяжело!
Вообще люди странные. При чём тут правительство? Сами же выбрали себе правительство.
Правительство вообще служит на благо людям. Вам дали закон - соблюдайте его. В чём проблемы? Ведь сказано: "Берегите лес! ". Сказано: "Не курить! ". В законе много чего ещё сказано. В чём проблемы? Почему Вы такие непослушные? Хотя отвечать не надо. ПРосто задумайтесь над своими поступками.
Люди просто привыкли пренебрегать правилами. Вот Вам сказали: "Туда нельзя", проявляете ли Вы послушание властям? Конечно нет. Ну и какие жалобы тогда могут быть. Будьте послушны, даже если власти не правы. Если это не противоречит законам Бога.
И вообще, слушайте Свидетелей, которые приходят к Вам. Тогда узнаете, что вообще в мире происходит.