Общество

О каком Звере толкуют христиане? Кто не есть Зверь?

зверь-зто зверь, димас, ну ты понял про кого. за библией не ходи)))
Ann Ann
Лучший ответ
Не заморачивайтесь. В Апокалипсисе (Откровения Иоанна Богослова) было предсказано пришествие Антихриста (образ собирательный - там несколько персонажей-всадников, Жириновский, Грызлов, министры МВД Нургалиев и ФСБ) .
Но и это - проходит!
Anton Gladkix
Антихрист, он же Мошиах, прихода которого вот уже несколько столетий ждут евреи. Сделайте выводы о иудаизме.
Максим Павлов
не буду цитировать Библию дословно, неохота за ней
в другую комнату идти. но в книге Апокалипсиса сказано так:
зверь имеет семь голов, одна голова ранена. те семь голов суть семь гор.
речь идет о Римской империи, притеснявшей христиан и вообще всех иудеев.
Рим, если чо, возник на семи холмах. один холм срыли - это Паллатин. на нем построили
дворец императора.
далее, говорится о числе антихриста, число 666. расшифровать это число легко. по нумерологии получается имя императора Нерона. выходит, Антихрист пришел в 1 веке и благополучно ушел. Каббалу надо знать. первые христиане были иудейскими каббалистами.
а то, что говорят всякие долбоебы, их измышления слушать не надо.
Катя Чуркина
Об антихристе)))
Этого зверя боятся называть все, чтоб не накликать беду. Он тот, от которого все открещиваются.
тот, кто соблюдает заповеди Божьи
Посмотри на герб России. он!
или святой песиглав, тоже знатный зверек
Зверь есть Сатана. Если судить по Библии.. . Зверь- это тот, кто разрушит этот мир.
Дьявол, сатана, конечно же, кто же еще )))
Христиани сами звери