Общество

Люди хуже и ниже зверей ?

Милиция в понедельник утром в Красногвардейском районе Петербурга обнаружила убитого кассира в магазине «Пятерочка», выручка супермаркета похищена, сообщил во вторник РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах города. «Из кассы была похищена вся выручка (сумма похищенного устанавливается)», — сказал собеседник. По его словам, кассир успела нажать на тревожную кнопку, но прибывшая на место оперативная группа преступников не застала. По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.Зверь не убьет просто так...
Борис Поминов
Всякий, кто любит одиночество, либо - дикий зверь, либо - Господь Бог.
Дмитрий Дворников
Лучший ответ
Это не новость.... Увы!
Сеньёр Помидор
Если бы общество жило по законам зверей- давно был бы коммунизм.
Edik Samara Э. Г.
Звери не совершают подлостей. Но тут меня удивляет одно: где были остальные работники "Пятерочки". Это же не ларек, где один человек работает. Там и охранник на выходе и кассир не один и администратор и еще куча всякого народа
звери честнее в своих помыслах
Ну и человек просто так не убивает никогда. Всегда ради чего-нибудь. Ради выгоды, алиби, психологического спокойствия или развлечения. Мы не хуже зверей. Мы другие.
Кстати, звери убивают просто так, но только при психических отклонениях =)
Но у зверей и нет выдуманных правил - торговля и барыги, деньги....
Хуже.
Настя Наумова
Рыба гниет с головы.
Хуже и ниже.... У зверей хотя бы инстинкты правильные - материнский, например. И убивают они, чтобы питаться, а не из-за удовольствия, как многие садюги. Людям учиться надо у зверей...
Сергей Пищев
Люди - это и есть звери, причем самые низшие скорее всего, ведь даже когда ребенок рождается, первое, что он делает - это кричит, и это крик ужаса, от места, в которое он попал, и от окружающих его людей.
Валерий Дубов
Вообще с биологической точки зрения... человек конечно же стоит выше животного.. (хотя все мы млекопитающие)... .
Но животные будут убивать либо в целях защиты, либо они бешеные.... но животное никогда не убьёт просто так... .
Хотя.... в природе встречаются всякие случае... .
Очень спрорный вопрос
Не принимайте близко к сердцу.
ludi i est zveri krisi v odnoi kletke kotorie sziraut drug druga :(