...вселится, при том неоднократно в тело человека чтобы
продолжать звериное дело?.. или промысел.. как Вам будет угодно..
Общество
..Как по Вашему.. если человек при жизни был хуже зверя, после смерти его душа найдёт своё воплощение в звере?.. или же..
душа . душа . .у меня был человек . вот уж крови попил у всего коллектива. его нет а мы все до сих пор как встретимся . и у всех желание сьездить к нему на могилу и анализов наложить. а дет его на украденные у нас деньги . живут припеваючи и также гадят на рядом находящихся людей .
и почему то никто их не наказывает . может еще и в раю находятся
если человек был зверем при жизни-тираном и садистом, то возможно, что ему будет дан шанс еще стать человеком, но в качестве жертвы, чтобы он отработал наработанную карму прошлой жизни. и возможно ранние смерти и несчастные случаи этим и объясняются, что многие не в состоянии понять из-за собственного неверия в божественные жернова или вселенскую справедливость.
Вот раскрыли захоронение Тамерлана, и началась Великая Отечественная война.
Эта душа уничтожается. Сбой системы. Однозначно.
Лучше в таракана, чтобы потом тапочкой его, тапочкой!
Я не верю в переселение душ. Так что из ваших вариантов и то, ни другое
я считаю что мы рождаемся дабы искупить грехи которые мы сотварили в другом мире
одним словам наша жизнь это Тюрьма строгова режима
и в доказательства приведу такой пример
раньше всего уходят очень хорошие светлые люди (амнистия)
а палачи и убийцы живут очень долго (картсар)
а насчет животных я считаю что животные лучше людей они сибе подобных не истребляют и убивают только чтоб прокормится а не как мылюди)))
и в доказательства приведу такой пример