Общество

Вот что с такими делать? (См.внутри)

8 мая на концерте в нашем универе как обычно в преддверии Великого праздника играли песни ТЕХ лет. Я стоял в проходе, а рядом сидела девушка вся такая нафуфыренная, разукрашенная, губки надула (мол, чё меня сюда приперли). И вот говорит она: "Задолбали эти песни долбаные! Когда уже десятое? Не могу я уже эту Катюшу слушать" Вот что с такими делать? Или ничего не делать (ну, типа у каждого есть своё мнение). А?
С таким уже ничего не сделаешь, надо сделать так, что бы другие не становились такими. Эта девушка бы, конечно, исправилась оказавшись на этой войне. но чудес не бывает...
Казбек Есмурзаев
Лучший ответ
Пожалеть её убогую, а патриотизм и уважение к ветеранам и их песням кулаками не вбивают.
мамзель невоспитана
подобных вариантов много
например:
пьют пиво из горла на улице
плюются
курят на ходу
матом ругаются
места старшим не уступают
список к сожалению бесконечен
Юрий Соколов
Если ее кумир - кукла Барби, то уже ничего не поделать. Такие сучки недостойны высокого звания Женщина.
Arnur .k.k.
Опомнились - щас уже август.
Не нравится человеку Катюша ну и чудесно - пусть не ходит... проблема то.
Не делайте ничего-бессмысленно. Сама помрет-Фома родства не помнящая.
Alina Sokolova
Я бы взял ее за ноги
еб... л об край дороги
несмотря на дождик проливной
:-))
ну ей обьяснить для начала вежливо а потом просто отпустить она плохого ничего не зделала а если кто то услышить ее слова то выставить
Мурлышка .
навалил бы ей в репу.
ну так а че не сделал
Наталья Журба
Любить
Воспитывать с детства.
Ну не может, пусть не слушает!!!! Мне они тож не оч нравятся!!!))
Лена Шин
на войну таких надо отправлять, ну или просто в больницу, в отделение реанимации!
Мужика ей надо!
с такими уже ничего не сделаешь... и врачи не помогут. .
И держаться от таких подальше.. могут заразить...
Николай С
Бывают необучаемые студенты, также как и нетерапевтируемые пациенты. Мотивационная составляющая не в ту сторону направлена. Жизнь это поправит. Может быть.
Андрей Юдин
Если не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к этой ситуации.
Если это не получаеться, нечего других учить, как жить и что делать... если сам не умеешь.. .
В этой жизни все имеет право на свое мнение.. .
Да, а ее жизнь действительно поправит..
Ruslan Agamirzoev
Мда ...это очень грустно.
У каждого свои вкусы. Не надо навязывать.
я за принудительную стерилизацию, но закон, к сожалению, против
это диагноз и он не лечится!
выгнать, ненравиться пусть уходит
Вадим Гладких
с хуя ли бы ей оные должны нравиться?:)
Kalizhan Ospanov
бесполезно с такими что-то делать. или уродились уродами или стали такими, что им воспитание не позволяет чтить подвиги Великих, которые им их "сегодня" на блюдечке приподнесли, не то бы и губки не красила
Сергей С...
Тупая девица! Ничего святого! Она наверное даже Маркеса не читала!
На биотопливо
просто люди не видели своими глазами, что перенесли наши бабушки и дедушки... и на сколько им приятно, что о них помнят... а таким особам, которые этого не понимают... пусть идут в клуб... там уж точно "Катюшу"...не крутят.... просто обидно за нас....
менять мышление, но к сожадению тв и интернет уже зделали свое черное дело, поколение пепси, знаете ли!