Общество
Вы тоже так делаете??? см.внутри
когда ни стого ни с сего кто то за ваш ответ вам ставит +1 балл, вы открываете его страничку и на все его последние ответы проставляете +1 в наказание. PS я делаю)))
Я не все его ответы, я ставлю если он на этот вопрос ответил, хотя ваша идея лучше)))
Не всем, но делаю. Есть люди которым просто необходимо это делать. Они ходят по вопросам сами не отвечают а просто гадят. Если пользователь поставил 1 потому что он не согласен с моим мнением, я не полезу в его ЛК, прочитаю просто его ответ и пойму что наши мнения расходятся!
молодец...
А я не делаю - потому мне никто и не ставит +1.
не не делаю. мне по фиг. ну что за детство? Рустамчик ты же взрослый мальчик!
да зачем себе тратить нервы и ещё время, ведь у каждого свое мнение на ответ
а лучше вообще ничего не ставить? хоть единичка-но моя!!!
А я на них забиваю и забываю.
жаль, что вы так всерьез это воспринимаете. Мне все равно
Проверил!
Я так не делаю)))
Не знаю, никогда не думал про это.. . мне пох, если чесно
В зле надо видеть доброе. Например, чтобы тот, кому ставят +5, не стал зазнаваться (кстати, очень плохое качество).
нет я так не делаю.. смысл то какой.. каждый ведь по своему оценивает.. есть вот такие которые не могу толком вопрос сформулировать-ты конечно отвечаешь, но явно глумишься над ним, а его жаба заедает и он строчит я беду модераторам, те в свою очередь ответ удаляют без разбора.. но вопрос то умнее и грамотнее не становится..
Срочна к психотерапеуту! . Если вы даже здесь сдержаться неможете и кидаетесь на людей, представляю, какой вы псих и тиран дома.
потому что дЭбил
Ольга Сычева
заткнись ебанная скотина!!!!
Я его сделываю очень просто без наказания!