Общество

Доброе Утречко-А Вот можно у Вас поинтересоваться?.Вы вообще спорите?.На спор что ни-будь делаете?..См .внутри..

А могли бы Женится на спор или Выйти замуж..Или спор вообще дело не благадарное как вы считаете..
у меня обин чел на спор блевал и ел потом это гыгыгыгыгыгыгыг а еще червя захавал дождевого за две сотнибугагагаг
Дмитрий Гуч
Лучший ответ
Наталья Буймирская Ну ты тезка....
Молотчик...
Добрый день! ! Нет давно не спорю.. . не вижу. . смысла. . а замуж выйти на спор. . нет. такое не для меня))))
Никита Тригуб
Зачем спорить, если ты прав? ? Глупо? А с женщинами вообще спорить -здоровью вредить! А замуж ...только по любви!!!! Хотя иногда Хотца по расчёту, но.... мы дуры!!!
Спорить с умным-истину искать, в собственных мыслях утвердиться или отказаться от них. Даже полезно. Многое узнаешь. А спорить с дураком-время терять. Глупостями же на спор заниматься, еще большая дурь, чем с дураком спорить.))))))))))))))
А со мной тётеньки не спорят. ибо проигрывают всегда:))))))))))))))))))))))) )
Привет :))))))))))))
Лячи Балиев
На спор могу, но не до такой степени)))
Привет! Нет. Я такими глупостями-не занимаюсь. А замуж выйти могла - по большой глупости!
Gulnur Rahmanbekova
Спор- дело благородное... показывает сразу кто и что стоит!... Если человек считает себя правым в чем то - почему бы это не доказать... пусть даже и путем спора!!
Vlad Bykov
На подначку не иду.
Ирина Шульман
Никогда не спорю! Это ловушка для тех, кто хочет сам себя обмануть.
Наталья Буймирская Привет ...
Я вот тоже думаю не стоит..
Спор ради спора??? ?

Запрасто! ! Женюсь!!!
ни когда ни с кем не спорю, и привычки такой нет!!!
Яна -
выигранный бой тот, которого избежал. о чем спорить-то?
Доброе Утречко! Я считаю что спор уместен только при отстаивании своей точки зрения
Утро доброе. Можно.
Спорю. Можно и наспор, но не ради спора. Т. е. всё равно всё взвешу и продумаю для себя.
А ещё...
ЛЮБИТЕ!!!!
если в чем то уверрен на все100 почему бы не поспорить
Сергей Губин
А откуда тогда берётся истина если не в спорах?
***†simple †***
А вот я люблю спорить, даже когда знаю, что не права. Нравится заводить собеседника.
Ovik Martirosyan
могу! я итак фиктивно женат!
Спорят все, спорят всегда, спорят всюду и тогда... короче спорят все но все же говорят что спорить это плохо!!!
Спорить обожаю, но только по теме. А делать что-то на спор - фуууууу!!!!
Спорю! можно женится, смотря какова цена спора!