Общество

Помогите мне отучиться желать жрать в полночь Как усмирить аппетит?+

Милана Мязина
zakroi holodilnik na zamok ili kluchom zakroi, poves na vidnom meste raspisanie podhoda k produktam pitaniya!
Екатерина Курлова
Лучший ответ
Если организм хочет - надо есть. Он умнее нас.
Ага, такие же и помогут, я умяла коробку печенья:))
Антон Дынер
Завтрак - съешь сам;
Обед - подели с другом;
А полночь.. . -ОТДАЙ врагу ...

Или поделись лучше с друзьями ...
У тебя есть друзья ???
Пойду ка я салатик сделаю...))
Слушай, провокаторша, так нельзя!!!! Я из-за этого вопроса уже лезу в холодильник! У меня там ветчина!!!
*~*~*~* ~*~*~*~*
Наталия Рябова тада и мне бутер плиииз)))
Подстрикательница!!!
*~*~*~* ~*~*~*~* Она - провокаторша! И садистка! Я мгновенно есть (жра-а-ать) захотела!
Блин.. . Пойду поем...: -)))))))
Патапкин Мишка
Ложитесь пораньше
Ляг поспи и всё пройдёт!)))
Сергей Абабков
е-мое) ) только забыла (((
Праильно, Алиса! Всегда так делай! Некоторым надо массу набрать, а остальные пусть вырабатывают силу воли!
Милана Мязина Прывет!! Я тащусь от жары)
Наедаться днем там, чтобы к вечеру уже было не встать со стула)
Иван Князев
ложиться в после "спокойной ночи малыши"
Серега Гирин
воду пей
Не просыпаться по ночам. Или иметь пустой холодильник.
Юдин Евгений
Плавайте чаще в море.
А зачем? Я и сейчас ем !
**
***дашка ***
повесь жирное фото на холодильник
а я ем и ниче))) ) удовлетворение неимоверное)))
Александр
только что слопала пол курицы гриль)))), . слава богу мне ничем это не грозит)). . зато гормон счастья зашкаливает))))
если бы это не доставляло нам радость, хотя бы на время поедания вкусняшки какой-нибудь, то мы бы и не думали о ней.. . говорят же: голодные и злые! лучше покушать и доброй быть...
Оля Котеля
воду пей - когда кушать хочется - мне помогает.
Оля Котеля помогает ...аппетиту разбушеваться :-))
пробуй пить. без закуски