Общество
Вот на вас если кто то орет ...ругает вас громко...че делаете в этих случаях??? Как реагируете ???
беру фотокамеру и иду развлекаться! )
Ору ещё громчЭЭ:)))
Пожимаю плечами и удаляюсь.
Пусть орёт без меня.
говрю ты неправ вася
Олег Рахманин
а если Вася прав????тогда как?
Если начальство, то молчу, если родные, то делаю вид, что не слышу-успокаиваются
Всегда говорю, что у меня свое кричало есть.
Я в ответ ТАК гаркну, что перепонки полопаются! У меня голос громкий! В молодости пришлось работать при большом шуме. Голос у меня натренированный.
адекватно, и пофиг кто напротив
я принимаю участие в этом оре) ) и мне удается отвлечь всех))
Молчу и смываюсь от этого человека подальше)))
Плааакать начинаю ))))))
Илья Осипов
не, лучше - чайником по башке
60 секунд выжидания и все прощения
а потом ору в ответ или применяю физические замечания
Смотря кто орёт? а главное за что
Если за дело, то стараюсь пару раз ряфкнуть в ответ. ибо не фиг орать! всё можно решить нормальными словами, а если не понимает то.... то даже не знаю.... орать в ответ.
Если не за дело, то.... просто, орать в ответ )))))) ибо не фиг
Аналогично.
огрызаюсь
Как гаркну, так заткнётся. Голос, да чё там голосище позволяет.
А дальше в нормальном тоне. Не люблю когда орут бестолку.
Спокойно говорю, что по-нормальноиу лучше!!!
я улыбаюсь и про себя ( а иногда и в слух) говорю - сам дурак))
молчу, смотрю в глаза, дальше начинается паника: я дрожа опускаю глаза в пол и начинаю хныкать, скривив губы, прикрыв глазки и тряся плечами ...потом крик этого сумасброда прекращается, он бросается ко мне и начинает потихоньку так, "детка, я... я ...больше не буду.... "
Молчать я точно не буду.
промолчи или уйди
зачем доводить до кто кого перекричит
бубен
cмиюсь над ним