Общество

Если накосячил на работе, вызвал начальник и ругает. Как надо себя вести в таком случае ???О_о

Просто стоять слушать опустив голубу и извинять? Или отбрехиваться? Как сберечь свою самооценку чтоб не уволили, но и знали что ты не тряпка ???
Нужно молча выслушать. Потом сказать, что завтра придешь с решением, как избежать этой проблемы в будущем. Решение - в письменном виде.
Александр Ткачёв
Лучший ответ
Дарья Меньшенина Крутооо, спасибо правда это круто звучит !
Косячить меньше. Ведь не первый раз косяк? Раз не пожурили, а на ковер вызвали. Работать над ошибками - это так называется: -) Молча стоять и обтекать... Ну а в конце разноса - дежурная фраза, что буду стараться и не косячить: -)
Ильнар Гарипов
Ильнар Гарипов Не ошибается только тот, кто ничего не делает; -)
смотря как накосячил. можно и слушать молча, а можно и нах послать. у меня была на работе пьянка, драка, вызывали скорую помощь откачивать пострадавших итд... короче веселуха была. так начальник ху ями наутро крыл, аж стены дрожали, и ничего не оставалось как молча слушать, и кивать)))
Аида Асипова
Дарья Меньшенина Ого жесть, так только в фильме бывает !!!
Извиниться
Дима Шатунов
Ни в коем случае не оправдываться и тем более не спорить. Нужно принять то, что говорит начальник и дать слово, что исправитесь, поработаете над ошибками.
Дарья Меньшенина Мммм ну тоже не плохо, спасибо.
Анекдот на эту тему: Начальник вызвал менеджера и давай на него орать. Распалившись, схватил его и вдул по самые гланды. Треплет он его, значит, а у того голова в так запрокидывается. Начальник спрашивает, что ты головой машешь, а тот в ответ, мол, простите, мне рубашка в попу попала.
Маргарита Томе
скажи что ты его маму в рот е. ал
.W
.street Workout .
Сказать, что все исправите
Raushan Appaz.
спокойно
Алена К
Кивать и соглашаться, дальше - по обстоятельствам!
Сказать что такое больше не повториться и извениться за проступок