До этого покупала арбузы всегда у одной тетки в ларьке рядом с домом.. . ну выбирать я умею, поэтому всегда были вкусные сочные сладкие... .
А сегодня отправила в магазин мужа.. . а арбуза хотелось просто жуууть!
Так он мало того купил половину арбуза ...так еще он оказался рыхлым гнилым и каким то песочным.. . он даже на куски не резался а рассыпался.. . мрак... .
Такого ужасного с позволения сказать арбуза я не то что не пробывала даже не видела... .
Мужа в угол поставила))))))))
Общество
Вы уже лакомились арбузами?Как вкус?
Татьяна Семенкова
а как правильно арбуз выбирать?
С неделю назад были по 7-50 и сладкие - сейчас по 9 и не сладкие
йес йес йес Вчера Сладкий сахарный)
Нитратный...) ) Настоящие арбузы попозже появятся...
Египетские - нормальные А вот Турецкие - кисловатые
я и зимой ем. у нас есть. только запах радует. а вкус никакой. сейчас хреновые. потомучто уже заканчивается сезон.
Рано еще.
говно
Да что неочень мне.
Вкус турецкий, без косточек..
Да! С собственного огорода. Чистый мед! И дыни тоже.
ууу класс ...просто нанака )))
сладкый
ты чо опять людей травишь
Раз на раз не приходится. Есть и вкусные, а есть отвратные.
Вкууусный уже))
я сегодня купил арбуз 12 кило! офигенный арбуз просто супер! даже больше чем пузо у моего соседа))
Да немного лакомилась, но все равно в последнее время вкус у них какой-то странный как будто их стали выращивать на химикатах. Вроде и вкус есть-и все равно привкус какой-то не такой.
они еще сильно напичканы, мы в прошлом году поехали на море, и купили прямо с поля, нам полную машиу набрали, прямо при нас рвали))
очень вкусно! но я то живу к югу)