Общество
Вопрос тем, кто не умеет выбирать сам арбузы. Скажите, Вас обманывают "нерусские" или всегда самые лучшие арбузы дают?
я однажды выбирала в супермаркете, подошел дядечка, судя по внешности, знаток)) ) прицепился, помог выбрать. трава-травой, а не арбуз. и ведь корысти никакой у него не было, тоже простой покупатель))) ) с тех пор стараюсь сама выбирать - если промахнусь, по крайней мере - сама виновата. а со временем, может, и опыт придёт. а одна знакомая, если ей подсунут невкусный арбуз, тащит его назад и обменивает)))) ) правда, ей давно уже выбирают действительно самые лучшие (запомнили))))!
хороший арбузы там где они произрастатают... здесь одна трава. .
предлагают, но что можно выбрать из одной травы? только траву....
А у нас других и нет. )))))
Всегда есть нож - можно надрезать и посмотреть ))))
На себя надо наедятся, продавец здесь не причем
правда хорошие дают. если плохие ( вялые там ), то говорят. но они у нас постоянные. арбузы, дыни, лук, картоха.... я ж не куплю у них нифига потом
Обмануть тут трудно, обычно все арбузы из одной кучи одинакового качества. Но на всякий случай всегда строго говорю, что будет плохой - принесу обратно :)
Mila Arkadieva-Kravez
Я тоже говорю, но ни разу не приносила обратно - лень.
Пока, всегда самые лучшие продают
улыбка, и вежливость, должна помочь не знающему человеку. Сам лично ещё арбуз не брал)) ) то там, то тут угостят)))
А что арбузы только нерусские продают???