Общество

Вопрос для тех кто умеет думать...

1. Известно, что человека от животных отличает разум.
2. Разум порождает обдуманное решение.
3. Эмоции основаны на инстинктах.
4. Женщины намного более эмоциональны.
5. Избитые фразы : мужская логика и женская интуиция.
6. Какое равноправие нужно женщинам, если большинство из них не дружат с головой?
Ну, некоторые дружат, уж поверь мне, ну у некоторых их тупизм просто добивает )))
Сергей Сушко
Лучший ответ
да не нужно им равноправие, им нужно превосходство, только это нужно как раз тем женщинам что не дружат с головой...
Да у вас комплексы, батенька.. . Наверное, стерва жизнь попртила? Дык не все такие.
А вами управляет самый основной инстинкт и не надо этого забывать..., и думаете вы всё больше головкой (это точно) :))
Дмитрий Герцин
Животные не разумны? Спорный вопрос.
Последний пункт вообще ни в какие рамки. Этот пункт - уже глупость
Olzhas !!!!
в транспорте женщины забывают о равноправии, места требуют
Елена Орлова
Дмитрий Герцин потомучто не надо рядиться в джентельмена, будьте самим собой, т.е. не стесняйтесь признать, что думаете головкой...
Айдос Ахметжанов ни разу не видела даму, требующую места в транспорте, исключение - старенькие бабушки.
кстати, этикет придумали мужчины, одним из правил которого - уступать место женщинам
Алия Канапиянова И еще желательно, чтобы пропускали вперед, а не ломились через голову
Альмира Саяхова Можно подумать, что мужчины тут же место уступают
Уррра! Все принимаем ислам!!!
J&
J&l
Первый пункт уже не правда.
У животных есть разум и этот фактор не является отделяющим.
Совесть отделяет людей от животных. Только совесть.
Даулет Саматов
а кто вам сказал, что в жизни разум (и при чем здесь логика - непонятно) имеет первостепенное значение? вы когда на свет рождались разумом пользовались? или, извините, когда мочитесь во всю пользуетесь логикой? ..разум, уважаемый, возник на основе "эмоций"....и без них, как и без "инстинктов" слеп и глух.... а такой вещи как "женская интуиция" нет.... выдумки мужчин, не признающих женского мировосприятия.
Ekaterina Savina (Valkova)
С каждым постулатом можно поспорить, а что ж вам плохого женщины сделали, поверьте вы просто не с теми из них общались
Ksenia Aslamova
1.Фразу "мужская логика" слышу впервые.
2.В ваших же высказываниях не говорится, что разум женщины меньше развит, сами же говорите, что просто "более эмоциональны".
3.А равноправие между м и ж в наше время неоспоримый факт, не в средневековье живем.
Да. Ну так и надо им дать интуитивные права.
Егор.
Дима Сотник
Прежде чем писать 5-й пункт вам нужно доказать 1-е четыре, а они не верны. И те кто умеет думать как раз таки и опустит ваш вопрос ниже плинтуса.
НьюСкай у тебя у самого большие проблемы с логикой. Женщины ничуть не глупее мужчин, это доказывают их ответы на твой вопрос. подумай над этим...
ага
им на первое время нужно между собой быть равными
каждая хочет выделиться, но при этом хочет кофточку как у вот той соседки
ваще отсутствие логики
Алия Канапиянова Про кофточку - это смешно. Каждая женщина хочет быть индивидуальна. И как у соседки - пережиток социализма, когда ничего было не купить. А насчет логики тоже спорный вопрос, если мужчина не может проследить эту цепочку, то это совсем не значит, что ее нет
НЕ равноправие, а мирное уважительное сосуществование. Проанализируйте свои пункты. Если эмоции больше присущи женщинам, а эмоции основаны на инстинктах, то отсюда вытекает, что мужчинам инстинкты не свойственны. А как же Инстинкт самосохранения, размножения, выживания и т. д. ? Разрешение этих пунктов возложим на женщин? Избитая мужская логика: женщина не дружит с головой. Проанализируйт свое поведение, мужское. С чем вы дружите больше всего? Дайте хотя бы себе честный вопрос, потому что большинство здравомыслящих людей (независимо от половой принадлежности) давно уже не ставят вопрос так, как в вашем п. 6
И Ваша мама наверное тоже с головой не дружила!
Лена Lena
Как было до XX в.!!! Или Мусульмане рулят...