Общество
Вы видели в ТВ Антенне "святого" Михалкова?
Ему мало, что за народные деньги гонит нам черт знает что, так за эти деньги скупает земли и даже церкви и устраивает крестный ход, сами посмотрите. Наверно, всё таки не зря народ в 17 году сделал революцию, он опять провоцирует.
Все проекты Никиты Михалкова - проекты по отмыванию бюджетного бабла
У меня в голове не уладывается - как Сибирский Цирюльник может стоить 40 миллионов зелени, а Предстояние - 2 может стоить 50 миллионов зелени. Фиг бы с этими деньгами, если бы это были деньги какого нить инвестора, продюсера, банка, то есть частные. Так ведь эти деньги из федерального бюджета, то есть и мои деньги как налогоплательщика!! ! И зачем мне говно за баснословные деньги? Зачем мне ливерная колбаса за 5 тысяч рублей кило? Или же просроченные шпроты по 10 тысяч рублей за банку?
Что мне понравилось? Например, "Днепровский рубеж" - бюджет не превышает 6 миллионов долларов, или же фильм "Поп" с бюджетом всего лишь 2,5 миллиона!! ! Умеют же снимать некоторые и по приемлемой цене. Не все дорогое - хорошее, и не все недорогое - плохое
А пока Михалков бует оставаться председателем союза кинематографистов, так он и дальше будет воровать бюджетные деньги. А ведь и не придерешься!! !
Был бы я прокурором - я бы давно занялся этим типом!!!
Ты ещё обращаешь внимание на это г-но?
ИЗВЕНИ, НЕТ СЛОВ! МЕНЯ АЖ ПЕРЕДЕРНУЛО ОТ ТВОЕГО ВОПРОСА!

он козёл и чмо. возомнил ис себя хр.. н знает кого. а сам дебил и фильмы его дебильные смотреть невозможно!
его место в псих больнице, пусть так ангела изображает.. .
кого из мехалковых я уважаю так это только его отца!
Покупайте "7 дней" и не будьте лохами