Общество

Последние года два вы видели по ТВ хоть один ПРОСТО ДОБРЫЙ ФИЛЬМ, пропагандирующий человеческие ценности, без криминала

Sabrina Sargsyan
Дочки-матери
Татьяна Мартыненко
Лучший ответ
Ты забыла добавить по НТВ
=)

По другим каналам безобидные сериалы с утра показывают.
Sabrina Sargsyan Мыло не смотрю, а имела в виду ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВООБЩЕ.
нет!
ТОЛЬКО грязь, насилие, убийства... .
особено, когда показывают какого нибудь головореза из спецслужб
ВЕСЬ ИЗ СЕБЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ он налево и направо убивает и милиционеров и простых жителей... .
эх... и где оно
наше советское тиви ((
ты можешь не говорить про фильмы из СССР
А МЫ ПРОСТО ПОМНИМ ВСЕ ТО СВЕТЛОЕ.. .
а счас сплошная чернуха
Мари
Качели - фильм не весёлый, но очень там всё по человечески - и жизнь, и слёзы, и любовь...
Вечерня сказка или спокойной ночи малыши.
Счастливы в месте!
Гену Букина - в Президенты РФ !!-))
нат ни одного скукотище.
"Жизнь одна", достаточно неплохой и добрый фильм...
Громовы-единственный душевный фильм-посмотри, а так одно г,,,
Олечка Павлова
Какова жизнь, таково и искуство, таковы и нравы, Когда всё вокруг построено на комерции, ни кто не будет, снимать добрые фильмы, Нет цензуры, и такие фильмы и передачи как "Самое страшное кино"и"Комеди клаб"врядли несут в себе хорошее, доброе, вечное,
Н.
Няша* ...*
Sabrina Sargsyan А я бы посмотрела с удовольствием.Сейчас смотрю старые фильмы, не могу видеть эту новомодную блевотину.
"стиляги"
Любовь и голуби, Вам и не снилось.
Питер-fm
А их вообще снимают ?
Сваты. Отличный веселый фильм. Сейчас идет по интеру.
Нет!! ! По МТВ если мне не изменяет память то я слышел когда где то на конференции малиновская послала извините"на хуй" какуето бывшую участницу ДОМА 2
))) Ахa
Последнее письмо
Dina Muratbekova
ПРОСТО ДОБРЫЙ ФИЛЬМ ,,,След,,,,
Сериал "Сваты"