Общество
Почему речи Гитлера трогали некоторых людей до глубины души?
Гитлер говорил простым и доступным всем языком. Он сам вышел с обычной семьи и знал плохие стороны бедности, а также верил в то что говорил!... А в своих речах говорил именно о том, что волновало большинство народа, давил на его гордость и национальное сознание!!! Плохо, что столько энергии ушло во зло!
у всех есть свои фанаты.
потому что он от души говорил, а не по написанному читал
Ему покровительствовал сам Дьявол, одарив способностью влиять на людей и туманить их рассудок, превращая в зомбированную толпу. Не зря его майн кампф до сих пор запрещён.
Потому, что идеология фашизма-это своего рода религия, и как всякая религия, она имеет своих апологетов.
он был психологом и достаточно умным
Был бы я немцем - и меня бы тронули.... А вообще за Гитлером пошёл весь немецкий народ (каламбур получился!).
Оратор хороший.
он верил в то что говорил
и был харизматичен.. .
еще такой был Де Голь
и Фидель Кастро
и был харизматичен.. .
еще такой был Де Голь
и Фидель Кастро
Он был талантливым диктатором, как и Сталин
Его речи трогали параноиков.
до сих пор с открытым ртом также программу "Время" смотрят
Харизму имел, и потом, трогали то они разумеется немцев, а он был сильным лидером для них, патриотичным, решительным - они эти кач-ва оч ценят.
умел убеждать людей.
Диктатор он хороший был
Если верить в то что говоришь то будет такой эффект
умел говорить. . этим он и повёл за собой людей. .
души мелкие были, легко дотянуться